ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 19 декабря 2018

 
 

Культура

13.02.2018 в 16:58

МКГ приглашает провести День всех влюбленных в компании с искусством

В этот романтический вечер мероприятие под названием «Музей, Муза иОН» пройдет в картинной галерее с 18.00 до 21.00.

Зрителей ожидают авторские лекции, экскурсии, свободная дискуссия и творческие мастер-классы от сотрудников музея. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, выступления музыкантов города, танцевальных и театральных студий.

Одним из ярких событий мероприятия станет вечер быстрых свиданий. Это популярное во всем мире развлечение, способ познакомиться с интересными людьми и найти свою вторую половинку. Правила предельно просты. Чтобы стать участником быстрых свиданий, нужны сущие пустяки: пройти процедуру записи в официальной группе акции в Контакте, дождаться того самого дня и часа и просто прийти в музей. Свидание длится не более пяти минут, за которые нужно понять, нашел ли ты того, кто тебе подходит. Возможно, всё ограничится приятным знакомством, а возможно и любовью на всю жизнь – кто знает?

А еще вы сможете в этот день зарегистрировать свои отношения в АРТЗАГСе. Это единственный в Магнитогорске ЗАГС, в котором с вас не потребуют документы и ни в чём не ограничат – главное, чтобы было весело!

Завершающим событием  вечера станет коллективный мастер-класс в технике монотипия.

Девиз акции - «Меня посещает Муза. Я посещаю музей».

Стоимость входного билета на мероприятие «Музей, Муза иОН»:

200 рублей

150 рублей для пенсионеров

100 рублей для студентов

80 рублей для детей с 7 до 16 лет.

50 рублей для детей с 5 до 6 лет включительно.

Бесплатно для детей до 4 лет включительно.

Влюбленные пары проходят по одному билету!

Также в этот вечер все посетители Магнитогорской картинной галереи смогут ознакомиться с выставками: «PRO Чтения», «Легенды Музея камня», памяти магнитогорского художника Александра Аверина (1938-1992 гг.), факсимиле офортов Рембрандта из собрания МКГ.

МГСд

Количество просмотров: 489.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

МКГ представляет

вчера в 13:08

00

В Магнитогорской картинной галерее открывается персональная выставка живописи и графики Андрея Григорьева "Во сне и наяву".

К юбилею города

11.12.2018 в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году. Строительство ледового городка на площади Народных гуляний
Театральные сцены под открытым небом и бесплатный каток. На главной городской площади полным ходом идёт строительство Центрального ледового городка. В этом году - его темой стали сказки Пушкина. А для воплощения проекта - завезено льда на 30 процентов больше, чем в предущие годы.

ФОТО ДНЯ

В Магнитке официально открылся "Кванториум"
В Магнитогорске на базе Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова в рамках ФЦП "Развитие образования" при поддержке губернатора Челябинской области и ММК создан детский технопарк "Кванториум".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Учитель - наставник - пожарный

16.12.2018 в 7:04

: Здравствуйте, Ульяна!Интересно узнавать в Ваших статьях о достойных людях,тружениках Магнитогорского пожарного гарнизона. Из Вашего очерка я узнала о ветеране ВОВ Белогузове Александре Семёновиче, моём родном дяде, брате отца. Отец, Белогузов Николай Семеёнович проживал в г.Красноуфимске. Наша связь...

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ