ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 16 июля 2018

 
 

Культура

13.02.2018 в 16:58

МКГ приглашает провести День всех влюбленных в компании с искусством

В этот романтический вечер мероприятие под названием «Музей, Муза иОН» пройдет в картинной галерее с 18.00 до 21.00.

Зрителей ожидают авторские лекции, экскурсии, свободная дискуссия и творческие мастер-классы от сотрудников музея. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, выступления музыкантов города, танцевальных и театральных студий.

Одним из ярких событий мероприятия станет вечер быстрых свиданий. Это популярное во всем мире развлечение, способ познакомиться с интересными людьми и найти свою вторую половинку. Правила предельно просты. Чтобы стать участником быстрых свиданий, нужны сущие пустяки: пройти процедуру записи в официальной группе акции в Контакте, дождаться того самого дня и часа и просто прийти в музей. Свидание длится не более пяти минут, за которые нужно понять, нашел ли ты того, кто тебе подходит. Возможно, всё ограничится приятным знакомством, а возможно и любовью на всю жизнь – кто знает?

А еще вы сможете в этот день зарегистрировать свои отношения в АРТЗАГСе. Это единственный в Магнитогорске ЗАГС, в котором с вас не потребуют документы и ни в чём не ограничат – главное, чтобы было весело!

Завершающим событием  вечера станет коллективный мастер-класс в технике монотипия.

Девиз акции - «Меня посещает Муза. Я посещаю музей».

Стоимость входного билета на мероприятие «Музей, Муза иОН»:

200 рублей

150 рублей для пенсионеров

100 рублей для студентов

80 рублей для детей с 7 до 16 лет.

50 рублей для детей с 5 до 6 лет включительно.

Бесплатно для детей до 4 лет включительно.

Влюбленные пары проходят по одному билету!

Также в этот вечер все посетители Магнитогорской картинной галереи смогут ознакомиться с выставками: «PRO Чтения», «Легенды Музея камня», памяти магнитогорского художника Александра Аверина (1938-1992 гг.), факсимиле офортов Рембрандта из собрания МКГ.

МГСд

Количество просмотров: 393.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Шедевр из Русского музея

13.07.2018 в 9:13

00

В Магнитогорскую картинную галерею приезжает портрет Ф. И. Шаляпина кисти Б. М. Кустодиева из собрания Государственного Русского музея.

Бажовский фестиваль стал рекордным по числу гостей

27.06.2018 в 9:17

00

В минувшие выходные в Челябинской области завершился XXVI Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. В этом году фестиваль впервые проходил на новой площадке в Пластовском районе области близ деревни Демарино. Праздник собрал рекордное число гостей - 28 600 зрителей и участников.

Всем отцам посвящается!

13.06.2018 в 10:52

00

В Магнитогорской картинной галерее 16 июня с 14:00 до 18:00 пройдет акция «Папарад», посвященная Дню отца.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:08

ммммм (Гость): Ещё объясните ребенку что нормально покататься на велосипеде (роликах, скейтах и тп) в нашем немаленьком городе можно только на Центральном стадионе и может быть вЭкопарке. Ездить по тротуарам между прохожими мало удовольствия и небезопасно. Велодорожек у нас вообще нет (кто где видел - расскажите!)

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ