ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 февраля 2018

 
 

Культура

13.02.2018 в 16:58

МКГ приглашает провести День всех влюбленных в компании с искусством

В этот романтический вечер мероприятие под названием «Музей, Муза иОН» пройдет в картинной галерее с 18.00 до 21.00.

Зрителей ожидают авторские лекции, экскурсии, свободная дискуссия и творческие мастер-классы от сотрудников музея. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, выступления музыкантов города, танцевальных и театральных студий.

Одним из ярких событий мероприятия станет вечер быстрых свиданий. Это популярное во всем мире развлечение, способ познакомиться с интересными людьми и найти свою вторую половинку. Правила предельно просты. Чтобы стать участником быстрых свиданий, нужны сущие пустяки: пройти процедуру записи в официальной группе акции в Контакте, дождаться того самого дня и часа и просто прийти в музей. Свидание длится не более пяти минут, за которые нужно понять, нашел ли ты того, кто тебе подходит. Возможно, всё ограничится приятным знакомством, а возможно и любовью на всю жизнь – кто знает?

А еще вы сможете в этот день зарегистрировать свои отношения в АРТЗАГСе. Это единственный в Магнитогорске ЗАГС, в котором с вас не потребуют документы и ни в чём не ограничат – главное, чтобы было весело!

Завершающим событием  вечера станет коллективный мастер-класс в технике монотипия.

Девиз акции - «Меня посещает Муза. Я посещаю музей».

Стоимость входного билета на мероприятие «Музей, Муза иОН»:

200 рублей

150 рублей для пенсионеров

100 рублей для студентов

80 рублей для детей с 7 до 16 лет.

50 рублей для детей с 5 до 6 лет включительно.

Бесплатно для детей до 4 лет включительно.

Влюбленные пары проходят по одному билету!

Также в этот вечер все посетители Магнитогорской картинной галереи смогут ознакомиться с выставками: «PRO Чтения», «Легенды Музея камня», памяти магнитогорского художника Александра Аверина (1938-1992 гг.), факсимиле офортов Рембрандта из собрания МКГ.

МГСд

Количество просмотров: 207.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Битва хоров" по Магнитогорски!

20.02.2018 в 10:13

00

При полном аншлаге 17 февраля 2018 года на сцене Магнитогорского театра оперы и балета состоялся концерт хоровой музыки "Битва хоров". Инициатором и организаторами выступили Детская школа искусств "Дом музыки" и Магнитогорский театр оперы и балета.

Завершающая лекция от #ozon_project!

15.02.2018 в 11:34

00

Представляем вам новую лекцию проекта OZON - "Vintage, как образ жизни".

Фестиваль музыкального юмора

06.02.2018 в 14:34

00

19 февраля 2018 года в Магнитогорске впервые пройдет Международный фестиваль музыкального юмора. Художественный руководитель фестиваля - Игорь БУТМАН (Москва). Концерт организован Магнитогорским концертным объединением и Челябинской филармонией.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В рамках проекта "комфортная городская среда" управление архитектуры представило проекты двух территорий, благоустроить которые хотели бы магнитогорцы. Это Соцгород и парк имени Бориса Ручьева.

ФОТО ДНЯ

Сквер Ветеранов Магнитки
Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

24.02.2018 в 20:08

Алдан (Гость): Да ...да ...Молодцы?..Кинологов убрали из штата...Норката победила.

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

22.02.2018 в 11:31

гражданин рф (Гость): Молодцы!!!!

40-летняя женщина из Магнитогорска ударила ножом сначала сына, затем себя

21.02.2018 в 8:18

житель города (Гость): опять магнитогорск по орт покажут! ЖУТЬ!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ