ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Культура

13.02.2018 в 16:58

МКГ приглашает провести День всех влюбленных в компании с искусством

В этот романтический вечер мероприятие под названием «Музей, Муза иОН» пройдет в картинной галерее с 18.00 до 21.00.

Зрителей ожидают авторские лекции, экскурсии, свободная дискуссия и творческие мастер-классы от сотрудников музея. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, выступления музыкантов города, танцевальных и театральных студий.

Одним из ярких событий мероприятия станет вечер быстрых свиданий. Это популярное во всем мире развлечение, способ познакомиться с интересными людьми и найти свою вторую половинку. Правила предельно просты. Чтобы стать участником быстрых свиданий, нужны сущие пустяки: пройти процедуру записи в официальной группе акции в Контакте, дождаться того самого дня и часа и просто прийти в музей. Свидание длится не более пяти минут, за которые нужно понять, нашел ли ты того, кто тебе подходит. Возможно, всё ограничится приятным знакомством, а возможно и любовью на всю жизнь – кто знает?

А еще вы сможете в этот день зарегистрировать свои отношения в АРТЗАГСе. Это единственный в Магнитогорске ЗАГС, в котором с вас не потребуют документы и ни в чём не ограничат – главное, чтобы было весело!

Завершающим событием  вечера станет коллективный мастер-класс в технике монотипия.

Девиз акции - «Меня посещает Муза. Я посещаю музей».

Стоимость входного билета на мероприятие «Музей, Муза иОН»:

200 рублей

150 рублей для пенсионеров

100 рублей для студентов

80 рублей для детей с 7 до 16 лет.

50 рублей для детей с 5 до 6 лет включительно.

Бесплатно для детей до 4 лет включительно.

Влюбленные пары проходят по одному билету!

Также в этот вечер все посетители Магнитогорской картинной галереи смогут ознакомиться с выставками: «PRO Чтения», «Легенды Музея камня», памяти магнитогорского художника Александра Аверина (1938-1992 гг.), факсимиле офортов Рембрандта из собрания МКГ.

МГСд

Количество просмотров: 584.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Половодье" ищет моделей

17.04.2019 в 13:23

00

Организаторы международного фестиваля моды и музыки "Половодье" объявляют начало конкурсного отбора моделей на участие в показах 2019 года.

"Денис Мацуев представляет!.." в Челябинской области

09.04.2019 в 10:00

00

С 18 по 21 апреля в Челябинской области состоится VIII Международный фестиваль "Денис МАЦУЕВ представляет...". Фестиваль, как и в прошлом году, пройдёт при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства культуры Челябинской области.

Выставка откроется в пятницу

03.04.2019 в 11:16

00

МКГ 5 апреля представит выставку под названием "Вечные ценности", в которой солируют авторские ювелирные изделия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Первомайская демонстрация
Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Со сцены их будут приветствовать руководители города, ветераны и Герои Социалистического труда. В колоннах пройдут представители администрации Магнитогорска, градообразующего предприятия, городского Собрания депутатов, муниципальных и частных организаций, учреждений культуры, здравоохранения и образования, политических партий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ