ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 августа 2018

 
 

Культура

15.02.2018 в 11:34

Завершающая лекция от #ozon_project!

Представляем вам новую лекцию проекта OZON - "Vintage, как образ жизни".

Интерес к винтажной одежде и моде 20-го века незримо, но очень сильно влияет на цикличность возникновения современных трендов. Чем дальше, тем больше мода обращается к своему прошлому, как к основному источнику вдохновения. Что заставляет людей новой эры, 21 века, так нежно любить наследие предыдущих  поколений?

Почему винтаж - это новый антиквариат?

Приглашаем слушателей, зрителей, собеседников - и всех желающих)

Спикер лекции - стилист, fаshion- продюсер, боди-арт художник Лия Кинибаева (Нидерланды).

Лекция состоится 16 февраля в 17.30

Стоимость - входной билет на выставку фотографий "ProЧтения".

МБУК "Магнитогорская картинная галерея"

Количество просмотров: 532.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Осенний сезон откроют художники из Башкортостана

14.08.2018 в 10:06

00

В Магнитогорской картинной галерее седьмого сентября в 17:00 состоится торжественная церемония открытия выставки декоративно-прикладного искусства «Артефакты».

Шедевр из Русского музея

13.07.2018 в 9:13

00

В Магнитогорскую картинную галерею приезжает портрет Ф. И. Шаляпина кисти Б. М. Кустодиева из собрания Государственного Русского музея.

Бажовский фестиваль стал рекордным по числу гостей

27.06.2018 в 9:17

00

В минувшие выходные в Челябинской области завершился XXVI Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. В этом году фестиваль впервые проходил на новой площадке в Пластовском районе области близ деревни Демарино. Праздник собрал рекордное число гостей - 28 600 зрителей и участников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ