ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 18 января 2019

 
 

Культура

01.03.2018 в 14:08

И снова "Концертино"!!!

В соответствии с совместным приказом от 28.04.2017 г. № 01/1401, 27.04.2017 г. № 231 " О порядке присвоения звания "образцовый детский коллектив Челябинской области" в период с 1 октября по 25 декабря 2017 года комиссией осуществлялась экспертиза документов и материалов, предоставленные в соответствии с порядком присвоения звания. Для экспертизы было предоставлено 42 заявки из 10 муниципальных образований Челябинской области.

За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи в соответствии с протоколом заседания экспертной комиссии ансамблю скрипачей "Концертино", МБУДО "Детская школа искусств "Дом музыки" города Магнитогорска (руководители - Сидорова Галина Федоровна, Шевлякова Валерия Александровна) присвоено звание "Образцовый детский коллектив Челябинской области".

Администрация МБУДО "ДШИ "Дом Музыки"

Количество просмотров: 576.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Битва хитов" - новый проект для талантов Магнитки поём и танцуем хиты 80-х и 2000-х

16.01.2019 в 10:47

00

26 января 17.00 в левобережном Дворце культуры металлургов состоится яркое событие - 1 Межрегиональный конкурс "Битва хитов".

МКГ представляет

18.12.2018 в 13:08

00

В Магнитогорской картинной галерее открывается персональная выставка живописи и графики Андрея Григорьева "Во сне и наяву".

К юбилею города

11.12.2018 в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

О расселении жильцов 9,10 подъездов
Во время пресс-конференции заместитель главы города Юлий Элбакидзе сообщил, что жильцам 9-го и 10-го подъездов дома номер 164 по проспекту Карла Маркса придется временно покинуть свои квартиры. Сделать это нужно до среды. По словам Юлия Соломоновича, в середине недели начнётся активная фаза демонтажа седьмого и восьмого подъездов. По окончании этих работ будет проведено полное обследование дома и лишь тогда станет известна его дальнейшая судьба. Ответил заместитель города и на вопрос одного из жильцов девятого подъезда.

ФОТО ДНЯ

Судьба дома решена
Владимир Путин: несмотря на то, что жить там можно, дом в Магнитогорске надо расселить.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Берегите ели!

25.12.2018 в 10:33

горожанин (Гость): А кто у нас выдает разрешения на вырубку? И не первый год одна и та же история Вот давайте -ка его и спросим зачем столько рубить, чтоб потом выбрасывать на свалку. Организуйте пжлста интервью с этим героем

Берегите ели!

21.12.2018 в 23:50

Гость# (Гость): А чтобы беречь это нужно не только самому не вырубать, но и не покупать, тогда и законно вырубать не будут если не будет спроса. Но большинству это не понять, они варвары, вы только вдумайтесь сколько для вас их каждый год вырубают и сколько выкидывают нераспроданных!!!!

Учитель - наставник - пожарный

16.12.2018 в 7:04

: Здравствуйте, Ульяна!Интересно узнавать в Ваших статьях о достойных людях,тружениках Магнитогорского пожарного гарнизона. Из Вашего очерка я узнала о ветеране ВОВ Белогузове Александре Семёновиче, моём родном дяде, брате отца. Отец, Белогузов Николай Семеёнович проживал в г.Красноуфимске. Наша связь...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ