ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 августа 2018

 
 

Культура

01.03.2018 в 14:08

И снова "Концертино"!!!

В соответствии с совместным приказом от 28.04.2017 г. № 01/1401, 27.04.2017 г. № 231 " О порядке присвоения звания "образцовый детский коллектив Челябинской области" в период с 1 октября по 25 декабря 2017 года комиссией осуществлялась экспертиза документов и материалов, предоставленные в соответствии с порядком присвоения звания. Для экспертизы было предоставлено 42 заявки из 10 муниципальных образований Челябинской области.

За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи в соответствии с протоколом заседания экспертной комиссии ансамблю скрипачей "Концертино", МБУДО "Детская школа искусств "Дом музыки" города Магнитогорска (руководители - Сидорова Галина Федоровна, Шевлякова Валерия Александровна) присвоено звание "Образцовый детский коллектив Челябинской области".

Администрация МБУДО "ДШИ "Дом Музыки"

Количество просмотров: 467.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Осенний сезон откроют художники из Башкортостана

14.08.2018 в 10:06

00

В Магнитогорской картинной галерее седьмого сентября в 17:00 состоится торжественная церемония открытия выставки декоративно-прикладного искусства «Артефакты».

Шедевр из Русского музея

13.07.2018 в 9:13

00

В Магнитогорскую картинную галерею приезжает портрет Ф. И. Шаляпина кисти Б. М. Кустодиева из собрания Государственного Русского музея.

Бажовский фестиваль стал рекордным по числу гостей

27.06.2018 в 9:17

00

В минувшие выходные в Челябинской области завершился XXVI Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. В этом году фестиваль впервые проходил на новой площадке в Пластовском районе области близ деревни Демарино. Праздник собрал рекордное число гостей - 28 600 зрителей и участников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ