ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 июня 2018

 
 

Общество

02.03.2018 в 15:08

Снежный конкурс

В первый день весны в Университетском сквере состоялся конкурс снежных фигур. Красочное во всех смыслах мероприятие привлекло немало зрителей.

Член жюри конкурса председатель МГСД Александр Морозов рассказал о своих эмоциях: "С каждым годом фигуры всё лучше и лучше. Я всем поставил высокие баллы и плюс приписал команде горняков". Ректор МГТУ им. Г.И. Носова Михаил Чукин отметил, что в этот весенний день, несмотря на мороз, было тепло: уютную и теплую атмосферу создали авторы снежныхфигур.

В конкурсе принимали участие восемь команд. Первое место завоевал коллектив "Горное тело", второе - "Лютые", а бронза досталась ребятам из команды "На все деньги лепим". Но на самом деле победили жители Магнитогорска, получившие большой заряд позитива от замечательного снежного праздника, украшением которого стали наши четвероногие верные друзья!

МГСд

Количество просмотров: 786.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжная политика

22.06.2018 в 14:49

00

Всё о молодёжи и для молодёжи. В МГТУ состоялось очередное заседание общественного консультативного совета при ректоре. Участники - подвели итоги деятельности студенческих отрядов МГТУ и обсудили дальнейшую реализацию молодёжной политики в вузе и городе.

Отметим Сабантуй с размахом!

22.06.2018 в 14:47

00

Традиционное празднование Сабантуя состоится 23 июня в 11:00 на площади возле Центральной городской ярмарки, а также на территории парка у Вечного огня.

Этот день мы забывать не должны

22.06.2018 в 14:41

00

У монумента "Тыл-фронту" состоялся митинг, приуроченный к дате начала Великой Отечественной войны.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ