ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 18 декабря 2018

 
 

Спорт

05.03.2018 в 16:24

"Искристая лыжня" - 2018

В Экологическом парке состоялись массовые лыжные гонки "Искристая лыжня" и соревнования по скандинавской ходьбе. На площадках царили отличное настроение, улыбки и смех.

В прекрасный солнечный день поприветствовать собравшихся участников и болельщиков пришли генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев, председатель городского Собрания Александр Морозов, заместитель главы города Александр Хохлов, председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Берченко.

Павел Владимирович поздравил любителей здорового образа жизни с прекрасным солнечным днем, с праздником весны. "Особые слова в эти дни, накануне 8 марта, заслуживают женщины. Вы -  наша опора и энергия! И не могу удержаться, чтобы не поздравить всех вас с приближающимся праздником наших гражданских свобод! Призываю всех также дружно, как сегодня, семьями прийти на выборы 18 марта и проголосовать за Президента России", - сказал генеральный директор магнитогорского металлургического комбината в своем приветственном слове.

Председатель городского Собрания Александр Морозов традиционно порадовал зрителей стихотворным экспромтом:

"Весенним солнечным деньком

Вы взяли в руки палки.

Все вместе, дружно, с огоньком!

Завидует пусть Малкин!

 Он с клюшкой бегает по льду,

Вы - выбираете ходьбу!

И пусть вам будет жарко!

 На тропках Экопарка!"

Для всех желающих принять участие в лыжных гонках или скандинавской ходьбе организаторами было приготовлено снаряжение, для зрителей и спортсменов организован горячий чай и даже полевая кухня. Победители и призеры в разных категориях были удостоины заслуженными наградами и призами. В церемонии награжения участвовал депутат Законодательного Собрания Анатолий Брагин. Но самое главное -  все участники этого праздника получили заряд бодрости и отличного настроения!

МГСд

Количество просмотров: 999.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Российских биатлонистов обвинили в нарушении антидопинговых правил

13.12.2018 в 11:31

00

Обвинения поступили от властей Австрии в преддверии этапа Кубка мира в Хохфильцене. Российские дипломаты в срочном порядке запросили информацию по этому делу.

Вниманию юных хоккеистов!

11.12.2018 в 10:09

00

МБУ ФОК "Умка" совместно с Федерацией хоккея Магнитогорска объявляет о начале с 17 декабря 2018 в городе Магнитогорске I этапа (Соревнования в городских районах) Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова.

Уважаемые болельщики Хоккейного клуба "Металлург"!

20.11.2018 в 11:18

00

Обращаем ваше внимание на действующие скидки при приобретении билетов на домашние матчи нашей команды.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году. Строительство ледового городка на площади Народных гуляний
Театральные сцены под открытым небом и бесплатный каток. На главной городской площади полным ходом идёт строительство Центрального ледового городка. В этом году - его темой стали сказки Пушкина. А для воплощения проекта - завезено льда на 30 процентов больше, чем в предущие годы.

ФОТО ДНЯ

В Магнитке официально открылся "Кванториум"
В Магнитогорске на базе Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова в рамках ФЦП "Развитие образования" при поддержке губернатора Челябинской области и ММК создан детский технопарк "Кванториум".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Учитель - наставник - пожарный

16.12.2018 в 7:04

: Здравствуйте, Ульяна!Интересно узнавать в Ваших статьях о достойных людях,тружениках Магнитогорского пожарного гарнизона. Из Вашего очерка я узнала о ветеране ВОВ Белогузове Александре Семёновиче, моём родном дяде, брате отца. Отец, Белогузов Николай Семеёнович проживал в г.Красноуфимске. Наша связь...

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ