ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Политика

13.03.2018 в 18:21

Собчак назвала Крым источником "бед и огромных проблем" для России

Кандидат в президенты от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак назвала Крым источником бед и проблем для России - как внутренних, так и внешних. Также телеведущая объяснила, для чего хочет отправиться на полуостров.

"Я считаю, что это огромная проблема. Еще моим детям предстоит решать крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром", - заявила Собчак в ходе дебатов на "Первом канале". Помимо этого, кандидат пояснил, что хочет поехать в Крым с гуманитарной миссией, а не с агитацией, пишет "Федеральное агентство новостей".

Ранее Ксения Собчак подала заявление в украинское посольство с просьбой разрешить ей посетить Крым. В погранслужбе Украины заявили, что решение по этому вопросу будут принимать украинские пограничники, передавало "URA.RU". Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская утверждает, что Собчак не имеет права бороться за пост президента после просьбы о въезде в Крым, так как действия телеведущей попадают под уголовное преследование.

Выборы президента России пройдут 18 марта. На этот пост претендуют восемь кандидатов (в алфавитном порядке): Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин (партия "Коммунисты России"), Борис Титов ("Партия Роста"), Григорий Явлинский ("Яблоко").

 

 

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

URA.RU

Количество просмотров: 1504.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Комиссии готовы к работе

18.03.2019 в 12:41

00

Постоянные депутатские комиссии проведут свои заседания с 19 по 21 марта.

Пленарное заседание МГСД

28.02.2019 в 9:29

00

Личным прмиером решили вдохновить горожан депутаты Магнитогорского городского собрания. И первыми приняли участие в рейтинговом голосовании за общественную территорию, которая в этом году будет реконструирована по федеральной программе "Комфортная городская среда". Возможность проголосовать появилась у депутатов по окончании пленарного заседания городского Собрания.

Завтра Собрание

25.02.2019 в 17:25

00

Во вторник, 26 февраля, ровно в 10.00 начнется заседание городского Собрания депутатов.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ