ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Политика

13.03.2018 в 18:22

Павел Климкин призвал жителей Крыма бойкотировать выборы президента России, которые пройдут 18 марта

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об угрозах, которые поступают живущим "в постоянном страхе", но не желающим идти на выборы президента России крымчанам.

"Сейчас ФСБ звонит и угрожает родным тех, кто не хочет идти на выборы", - сказал Климкин (цитата по "Интерфакс-Украина").

Обращаясь к жителям полуострова, который власти Украины считают оккупированным Россией, глава МИДа призвал их бойкотировать выборы президента России: "Призываю не помогать российской оккупационной власти организовывать эти выборы, принимать участие в этих выборах".

12 марта Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что власти ЕС не признают проведение выборов президента России на территории Крыма. "Незаконная аннексия Крыма - это нарушение международного права. Мы также не будем признавать результаты выборов президента [России], которые там [на территории полуострова] будут проводиться", - сказала Могерини.

Президент Украины Петр Порошенко также заявил, что "Украина не признает фейковые выборы на временно оккупированных территориях", и пообещал ввести санкции против лиц, причастных к их организации.

Президентские выборы пройдут в России 18 марта 2018 года.

 

 

 

Автор: Евгений Калюков

Павел Климкин (Фото: Михаил Палинчак / ТАСС)

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics

Количество просмотров: 1602.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Комиссии готовы к работе

18.03.2019 в 12:41

00

Постоянные депутатские комиссии проведут свои заседания с 19 по 21 марта.

Пленарное заседание МГСД

28.02.2019 в 9:29

00

Личным прмиером решили вдохновить горожан депутаты Магнитогорского городского собрания. И первыми приняли участие в рейтинговом голосовании за общественную территорию, которая в этом году будет реконструирована по федеральной программе "Комфортная городская среда". Возможность проголосовать появилась у депутатов по окончании пленарного заседания городского Собрания.

Завтра Собрание

25.02.2019 в 17:25

00

Во вторник, 26 февраля, ровно в 10.00 начнется заседание городского Собрания депутатов.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ