ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Спорт

21.03.2018 в 14:20

Завершающие домашние игры в рамках Чемпионата России

26-27 марта динамовцы на паркете дворца спорта им. И. Х. Ромазана встречают лидера Суперлиги 2 команду "Буревестник" (Ярославль).

29-30 марта соперником будет БК "Тамбов". Начало игр 18:00. Место проведения: ДС им.И.Х. Ромазана.

Команда "Динамо" (Магнитогорск) в раках Чемпионата России по баскетболу  провела  20 игр и одержала 13 побед, занимают третье место в турнирной таблице группы "В".

Программа на проведение домашних  туров Чемпионата России по баскетболу Суперлига 2

Дата

Мероприятие

Время

26.03.18г.

Выступление  Gex & Anna Kushko  с гимном команды «Динамо»

17:40

Первый матч между командами «Динамо» (Магнитогорск) – «Буревестник» (Ярославль)

18:00

Проведение конкурсов в большом перерыве с болельщиками с призами от постоянных партнеров  

18:45

27.03.18г.

Второй матч между командами «Динамо» (Магнитогорск) – «Буревестник» (Ярославль)

18:00

Проведение конкурсов в большом перерыве  с болельщиками с призами от постоянных партнеров  

18:45

29.03.18г.

Выступление коллектива огненного искусства «Путь огня»

17:40

Первый матч между командами «Динамо» (Магнитогорск) – БК «Тамбов» (Тамбов)

18:00

Проведение конкурсов в большом перерыве  с болельщиками с призами от постоянных партнеров  

18:45

30.03.18г.

Второй матч между командами «Динамо» (Магнитогорск) – БК «Тамбов» (Тамбов)

18:00

Проведение конкурсов в большом перерыве  с болельщиками с призами от постоянных партнеров  

18:45

 

Организационный отдел БК "Магнитогорск" на домашних встречах проводит шоу программу, а так же в большом перерыве проводят  конкурсы и розыгрыши призов среди болельщиков, от постоянных партнеров.

Информационный отдел МБУ БК "Магнитогорск" г. Магнитогорск

Количество просмотров: 830.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ