ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 16 июля 2018

 
 

Спорт

22.03.2018 в 17:16

Успей купить билет на чемпионат!

В Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля на ледовых аренах "Трактор" и "Металлург" пройдет Чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Остается совсем немного времени, чтобы приобрести билеты на соревнования.

В нашем городе состоятся матчи группы "А", в которой сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Кроме того, в Магнитогорске пройдут два четвертьфинала, а также игры за право остаться в Высшем дивизионе турнира.

На Чемпионат мира по хоккею среди юниоров открыта и продажа абонементов. Абонементы разделяются на три группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20 процентов стоимости билетов.

Также существует возможность приобрести билеты на отдельные матчи Чемпионата. Купить билеты и абонементы можно на сайте чемпионата, в кассе ледовой арены "Металлург", в городских зрелищных кассах и на сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 813.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

13.07.2018 в 9:12

00

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

От студенческой лиги до Сборной России!

11.07.2018 в 9:16

00

Студенческий баскетбол - невероятная возможность проявить себя и даже попасть на профессиональный уровень!

Магнитогорцев ждут спортивные выходные

06.07.2018 в 13:55

00

На Центральном стадионе по улице Набережной будут организованы спортивные мероприятия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:08

ммммм (Гость): Ещё объясните ребенку что нормально покататься на велосипеде (роликах, скейтах и тп) в нашем немаленьком городе можно только на Центральном стадионе и может быть вЭкопарке. Ездить по тротуарам между прохожими мало удовольствия и небезопасно. Велодорожек у нас вообще нет (кто где видел - расскажите!)

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ