ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

23.03.2018 в 9:13

Благоустройство города

Для рекламы - отдельное место. На улицах установлены последние афишные тумбы и специальные стенды. С их появлением городские власти надеются решить проблему незаконной расклейки объявлений на фасадах зданий, указательных знаках и остановочных комплексах.

 

На афишной тумбе нет пустого места. Одна реклама сменяет другую очень быстро. А ещё несколько недель назад объявлениями были увешаны стены домов. В двух метрах от специальной конструкции ещё видны следы клея и обрывки бумаги. С рекламой  на фасадах борются управляющие компании, но через короткое время она появляется здесь вновь.

 

АЛЕКСАНДР ПЕЧКАРЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОИСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. МАГНИТОГОРСКА

Было принято решение дать людям возможность её размещать законно и не портить внешний облик города.

 

Для размещения рекламы используют любую поверхность - остановочные комплексы, дорожные знаки, столбы освещения. Самые находчивые решили, что мимо объявления на дереве никто точно не пройдёт. Но с появлением специальных тумб ситуация должна измениться.

 

КОНСТАНТИН КАНАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА

Сознание меняется. Более того, когда мы только установили, люди стеснялись их обклеивать. В настоящий момент они востребованы и в дальнейшем, я надеюсь, что все наши административные здания, жилые здания будут в красивом, достойном виде, без каких-либо реклам.

 

В каждом районе установлено по десять афишных тумб. Они размещены недалеко от самых  многолюдных мест. А на остановочных комплексах появились рекламные стенды. Здесь тоже можно разместить объявления, но уже частного порядка. Следить за конструкциями будут сотрудники дорожного предприятия.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 819.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ