ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Происшествия

26.03.2018 в 15:37

ДТП за прошедшие выходные дни

В период с 23 по 25 марта на территории города Магнитогорска зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

25 марта в 18:40 водитель-мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем Лада Приора следуя в районе дома № 13 по улице Зеленцова  не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где совершил наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения. Пострадавший мужчина госпитализирован в отделение травматологии.

В период с 23 по 25 марта дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлены и отстранены от управления транспортными средствами 11 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения,  трое водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще десять  человек, управляющих автомобилями, не имея права управления. Всего же при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД были выявлены и привлечены к административной ответственности 406 водителей и 58 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.

Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску были задержаны 22 гражданина по подозрению в совершении преступлений, в том числе пятеро водителей повторно управляющие транспортным средством в состоянии опьянения, ранее подвергнутые наказанию за управление в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, и двое водителей, предъявивших полисы ОСАГО с признаками подделки. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 342.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Осторожно, мошенники!

22.03.2019 в 15:01

00

"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

Кто очевидец?

22.03.2019 в 12:16

00

26 июня 2018 года около 13:00 часов в районе дома 31 по улице Труда неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по межквартальному проезду, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - мужчина 1977 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован.

ДТП за прошедшие сутки

21.03.2019 в 9:24

00

За сутки 20 марта на территории города Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ