ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

27.03.2018 в 17:30

Управление МВД России по городу Магнитогорску напоминает

На начало апреля 2018 года сразу приходится два православных праздника: это 01 апреля Вербное Воскресенье, а 08 апреля Светлое Христово Воскресение (Пасха). По традиции жители нашего города станут участниками торжественных религиозных мероприятий.

Для того, чтобы обеспечить безопасность горожан магнитогорские полицейские проведут весь необходимый комплекс соответствующих мероприятий. В охране общественного порядка и безопасности  граждан будут задействованы сотрудники магнитогорского гарнизона полиции, Управления Росгвардии по Челябинской области,  представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

-Мы  обращаем особое внимание на недопустимость чрезмерного употребления спиртного, а также напоминаем о запрете распития алкогольных напитков в общественных местах. Просим с понимаем отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение общественного порядка при проведении религиозных мероприятий,- обратилась к горожанам сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Магнитогорску старший лейтенант внутренней службы Мария Морщакина.

В случае совершения каких-либо противоправных действий с целью своевременного реагирования и организации работы полицейских по задержанию преступников и раскрытию преступления граждане могут обратиться в полицию по телефону службы "02", а также непосредственно в дежурную часть Управления МВД России по городу Магнитогорску, ул.Строителей, 11, телефон дежурной части: 8(3519)23-58-02  или дежурные части территориальных Отделов полиции.

Отдел полиции "Ленинский" УМВД России по городу Магнитогорску:, ул.Строителей, 11/1, телефон дежурной части: 8(3519)23-58-85;

Отдел полиции "Правобережный" УМВД России по городу Магнитогорску: ул.Советская, 82, телефон дежурной части: 8(3519)20-02-85;

Отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по городу Магнитогорску: ул.Советская, 160/1, телефон дежурной части: 8(3519)34-17-72.

Прием заявлений от граждан осуществляется круглосуточно.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 458.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ