ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

30.03.2018 в 14:17

Здоровье - главный приоритет

В 2017 году расходы Магнитогорского металлургического комбината на лечение работников и реализацию медицинских программ превысили 270 млн рублей.

ПАО "ММК" уделяет особое внимание сохранению здоровья людей. Уже не одно десятилетие здесь реализуется адаптируемый к современным законодательным и экономическим условиям проект "Здоровье металлургов Магнитки", основное направление которого - профилактическая работа со всеми категориями работников. Лечебные и оздоровительные услуги предоставляются работникам в рамках корпоративного добровольного медицинского страхования. На лечение в клиники России и за рубеж в 2017 году по заключению врачей направлен 21 работник. Стоматологическую помощь на льготных условиях в прошлом году получили 2224 работника, при этом стоматологические услуги они могли получить в 11-ти стоматологических центрах по собственному выбору. Медицинские услуги с использованием высоких технологий получили 34 работника на сумму 3,2 млн. рублей. Вакцинацию от гриппа и клещевого энцефалита прошли 6423 работника. Затраты на эти цели в прошлом году составили 2,7 млн рублей. В рамках программ "Спина без боли" и "Легочное здоровье" в цеховых здравпунктах профилактическое лечение получили 2097 работников основных цехов из групп риска по заболеваниям костно-мышечной и бронхолегочной системы.  Всего на лечение работников и реализацию медицинских программ из средств ММК направлено 271,8 млн рублей.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 772.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ