ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

30.03.2018 в 14:31

Нелегальный мигрант

Сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску продолжают проведение мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант".

В ходе рейдов проверено 188 объектов, 338 иностранных граждан, возбуждено пять уголовных дел за фиктивную  регистрацию, а также незаконную миграцию.

Сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску  при силовой поддержке  ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области (город Магнитогорск) продолжают проведение рейдовых мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант". 

На постоянной основе организовано проведение рейдовых мероприятий на территории строительных и торговых объектов.  Основная цель рейдов - это выявление иностранных граждан, нарушающих миграционное законодательство РФ.  В ходе мероприятий  у иностранных граждан проверяются адреса фактического  проживания в городе Магнитогорске, а также наличие документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право пребывания в РФ.

На сегодняшний день за период проведения операции  проверено 188 объектов, 338 иностранных граждан и лиц без гражданства, выявлено 39 нарушений режима пребывания иностранных граждан, а также правил привлечения иностранной рабочей силы. Наложено административных штрафов на сумму 103000 рублей, принято 14 решений о сокращении срока пребывания на территории Российской Федерации, 10 решений об административном выдворении за пределы Российской Федерации, вынесено 2 решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию,  возбуждено пять уголовных дел по статье 322  Уголовного Кодекса Российской Федерации.

В ходе рейдов были выявлены не только нарушения, но и проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение незаконной миграции. Все иностранные граждане дактилоскопированы, поставлены на фотоучет и проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 894.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ