ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

03.04.2018 в 16:59

Оздоровился - как заново родился

В 2017 году затраты Магнитогорского металлургического комбината на оздоровление работников компании и членов их семей, с учетом компенсации стоимости детских путевок в летние загородные лагеря, превысили 200 млн рублей.

В прошлом году в соответствии с социальным заказом было направлено на реабилитационно-восстановительное лечение 8 189 работников и членов их семей, из которых 87 % - собственно работники. Возможность полноценно отдыхать и восстанавливать здоровье в санаториях и домах отдыха обеспечивается компенсацией части стоимости путевок. Льготы для работников составляют 65-80% от полной стоимости в зависимости от сезона и вида оздоровления, для детей работников льгота составляет 70%, для супруги - 50%. Работники комбината в минувшем году имели возможность отдохнуть в санатории "Юбилейный", санатории-профилактории "Южный", санатории "Металлург" (г. Ессентуки), домах отдыха "Березки" и "Абзаково", санаторном корпусе "Ассоль" санатория "Ассы". В 2017 году затраты ПАО "ММК" на компенсацию стоимости путевок составили 190,6 млн рублей. Профсоюзным комитетом оказана материальная помощь на оздоровление работников на сумму 11,6 млн. рублей.

Оздоровление детей работников ПАО "ММК" также является неотъемлемой частью социально ориентированной политики предприятия. В период летних каникул дети имеют возможность отдыхать в детских оздоровительно-образовательных центрах "Уральские зори" и "Горное ущелье". Затраты комбината на предоставление компенсаций за путевки в детские загородные лагеря составили в 2017 году почти 15 млн рублей. Еще свыше 10 млн рублей составили затраты на содержание детских оздоровительно-образовательных центров комбината.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 371.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ