ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Общество

05.04.2018 в 13:40

Дорогие земляки!

Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Тысячелетние традиции православия стали неотъемлемой частью нашей культуры. Пасха символизирует торжество жизни, добра и света и напоминает нам о главных духовных ценностях, которые делают мир чище и лучше.

Пусть аромат праздничных куличей, тепло от общения с близкими наполняют ваш дом! Мира, любви и счастья!

Председатель Магнитогорского городского Собрания А.О. Морозов

Количество просмотров: 239.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

13.07.2018 в 18:31

01

В Магнитогорске, по адресу улица Труда, дом 44, корпус 5, в строящемся жилом комплексе "Ключ" состоялась торжественная сдача трехподъездного многоквартирного жилого дома, построенного для работников Группы ПАО "ММК" в рамках долгосрочной жилищной программы "Доступное жилье - металлургам Магнитки".

Наши металлурги талантливы во всем

13.07.2018 в 14:16

00

Работники ПАО "ММК" всегда демонстрировали собой пример настоящего мастерства, силы духа и искренней преданности своему делу. Металлургов отличает активная гражданская позиция и недюжие творческие способности.

Губернатор примет участие в открытии новой школы

13.07.2018 в 13:57

00

В сентябре она должна принять первых учеников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ