ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Спорт

11.04.2018 в 8:50

Юниорская сборная России продолжает подготовку к турниру

Российская дружина в преддверии Чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в Магнитогорске и Челябинске, провела выставочный матч против клуба Молодежной хоккейной лиги "Атланты".

Встреча прошла в учебно-тренировочном центре "Новогорск" и завершилась со счётом 4:1 в пользу юниорской сборной России.

Сегодня российская команда проведет второй выставочный матч - против молодежного хоккейного клуба "Динамо" из Москвы, после чего 12 апреля отправится в Челябинск, где состоится завершающий этап подготовки к соревнованиям. В столице Южного Урала наша сборная сыграет на групповом этапе с Финляндией, Словакией, Чехией и Францией.

В Магнитогорске пройдут игры группы "А", в которой сыграют юниорские сборные Канады, США, Швеции, Швейцарии и Белоруссии.

Приобрести билеты и абонементы на турнир можно на сайте чемпионата, в кассах ледовых арен, в городских зрелищных кассах, на сайтах kassy.ru и kassir.ru, а также посредством специального мобильного приложения, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store.

Пресс-служба администрации г. Магнитогорска

Количество просмотров: 1244.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Исторический успех!

21.03.2019 в 13:43

00

Магнитогорские баскетболисты своим результатом приятно удивили. Баскетбольный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" - бронзовые призеры студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола России.

Турнир памяти Владимира Шерстнева

21.03.2019 в 9:53

00

Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису. Турнир памяти Владимира Шерстнева проводится в Магнитогорске на протяжении 18 лет.

Подписан контракт на два года

20.03.2019 в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ