ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Спорт

11.04.2018 в 8:50

Юниорская сборная России продолжает подготовку к турниру

Российская дружина в преддверии Чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в Магнитогорске и Челябинске, провела выставочный матч против клуба Молодежной хоккейной лиги "Атланты".

Встреча прошла в учебно-тренировочном центре "Новогорск" и завершилась со счётом 4:1 в пользу юниорской сборной России.

Сегодня российская команда проведет второй выставочный матч - против молодежного хоккейного клуба "Динамо" из Москвы, после чего 12 апреля отправится в Челябинск, где состоится завершающий этап подготовки к соревнованиям. В столице Южного Урала наша сборная сыграет на групповом этапе с Финляндией, Словакией, Чехией и Францией.

В Магнитогорске пройдут игры группы "А", в которой сыграют юниорские сборные Канады, США, Швеции, Швейцарии и Белоруссии.

Приобрести билеты и абонементы на турнир можно на сайте чемпионата, в кассах ледовых арен, в городских зрелищных кассах, на сайтах kassy.ru и kassir.ru, а также посредством специального мобильного приложения, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store.

Пресс-служба администрации г. Магнитогорска

Количество просмотров: 1131.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ