ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Происшествия

16.04.2018 в 16:46

Кто очевидец?

27 марта 2018 г. в 16:20 водитель управляя автомобилем "ЗАЗ Шанс", следовала по проспекту Ленина со стороны улицы имени газеты Правды в сторону улицы Грязнова и в районе дома №86 по проспекту Ленина совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - женщина 1968 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о данных дорожно-транспортных происшествиях, либо записи с камер видеорегистраторов просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: улица Советская, дом 42, кабинет №320, либо сообщить по телефону: 8(3519)29-87-77 либо по телефону дежурной части ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску 8(3519)20-90-14.

ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

Количество просмотров: 489.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Осторожно, мошенники!

22.03.2019 в 15:01

00

"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

Кто очевидец?

22.03.2019 в 12:16

00

26 июня 2018 года около 13:00 часов в районе дома 31 по улице Труда неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по межквартальному проезду, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - мужчина 1977 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован.

ДТП за прошедшие сутки

21.03.2019 в 9:24

00

За сутки 20 марта на территории города Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ