ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 августа 2018

 
 

Спорт

03.05.2018 в 13:12

Ваня, в Магнитку поедешь?

В составе "Металлурга" появится ещё один игрок.

Ранее мы уже сообщали, что защитник "Сибири" Иван Верещагин рискует стать новым "сталеваром". Сообщение об этом ещё в начале апреля появилось в телеграм-канале известного спортивного журнала. Однако, чуть позже пост пропал.

Недавно стало известно, что "Металлург" сделал Ивану Верещагину официальное предложение о сотрудничестве. Об этом сообщили популярные хоккейные СМИ. О том, что ответил руководству Магнитки защитник, пока неизвестно.

В любом случае, информации о том, что "Сибирь" желает оставить 23-летнегоспортсмена себе, пока нет. Клуб контракт с ним не продлевает. Именно поэтому пока Иван входит в число, так называемых, "свободных" игроков.

Агент хоккеиста ранее сообщал, что его подопечный давненько желает сменить обстановку. Вполне возможно, что новым пристанищем новосибирца станет "Металлург".

 

 

Фото: hcsibir.ru

Автор: Вячеслав Кавелин

vecherka74.ru

Количество просмотров: 652.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ