ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Экономика

10.05.2018 в 10:19

Увеличен на 250 млн. рублей

За счет поступлений из вышестоящих источников бюджет города увеличивается на 250 млн. рублей.

За счет поступлений из вышестоящих источников бюджет города увеличивается на 250 млн. рублей.  Доходы 2018 года уточняются на сумму  12,9 млрд. рублей.

Дополнительные средства в размере 38,5 млн. рублей направляются управлению образования.  В том числе деньги идут на доведение заработной платы воспитателей  и учителей до средне областных показателей.  В управление социальной защиты населения поступит чуть более 33 млн. рублей на социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Около 10 млн. рублей  направляется управлению жилищно-коммунального хозяйства на социальные выплаты молодым семьям для улучшения жилищных условий, которыми смогут воспользоваться 21 семья.

Крупный транш в размере 123 млн.рублей идет в управление капитального строительства и благоустройства  и будет направлен на реализацию проекта "Формирование комфортной городской среды".  Благодаря этим средствам преобразятся пятьдесят одна дворовая территория, а также "Экопарк".

Кроме того, за счет дотаций из областного бюджета 260 тысяч рублей выделяется на замену окон в спортивном зале школы № 63, 400 тысяч рублей - на приобретение компьютерной техники для поликлиники городской больницы № 1, более 20 млн.рублей пойдет на приобретение техники для МБУ "ДСУ", более 2 млн. рублей - на уличные урны и песок для детских песочниц.

Также благоустроительные работы коснутся монумента "Тыл - Фронту":  около 2,5 млн. рублей направляется на восстановление основания памятника и облицовки мемориальной площади. В рамках программы "Светлый город" 5,6 мн. рублей пойдет на приобретение и установку светодиодных консолей, а также устройство  подсветки монумента "Тыл Фронту".

МГСд

Количество просмотров: 474.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов

15.03.2019 в 13:23

00

Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

ММК остается крупнейшим в России поставщиком оцинкованного проката

14.03.2019 в 13:38

00

Магнитогорский металлургический комбинат в 2018 году реализовал рекордный объем оцинкованного проката - около 1,3 млн тонн. Доля поставок ММК в видимом потреблении в России составляет 34%.

ММК увеличил отгрузку на внутренний рынок до более чем 9 млн тонн

13.03.2019 в 9:45

00

В 2018 году отгрузка товарного металлопроката Магнитогорского металлургического комбината на внутренний рынок, включая страны СНГ, составила 9,029 млн тонн, что почти на 6% больше аналогичного показателя предыдущего года.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ