ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 14 декабря 2018

 
 

Культура

11.05.2018 в 9:13

Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения"

Российская певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финальный этап "Евровидения", в котором за победу поборются представители 20 стран.

Певица Юлия Самойлова, представляющая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", не прошла в финал по результатам голосования во втором полуфинале. Трансляция второго полуфинала велась на официальном канале конкурса в Youtube.

Во втором полуфинале участвовали представители из 18 стран, Самойлова выступала под шестым номером с песней I Won't Break. По результатам голосования жюри и зрителей в последний этап конкурса прошли Сербия, Молдавия, Венгрия, Украина, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения и Нидерланды.

Во вторник, 8 мая, прошел первый полуфинал конкурса, по итогам которого в финал прошли исполнители из Австрии, Эстонии, Кипра, Литвы, Израиля, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии и Ирландии.

В этом году "Евровидение" проходит в Лиссабоне, поэтому представитель Португалии попадает в финал автоматически. Финал состоится 12 мая.

Юлия Самойлова представила композицию I Won't Break в эфире "Первого канала" в начале марта. "Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем", - рассказывала исполнительница.

Отрывок из выступления Самойловой в полуфинале опубликован в Twitter "Евровидения".

В прошлом году конкурс проходил в Киеве, Россию также должна была представлять Самойлова, однако тогда Служба безопасности Украины отказала ей во въезде в страну.

 

 

 

Юлия Самойлова (Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости)

Автор: Павел Казарновский.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society

Количество просмотров: 794.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

К юбилею города

11.12.2018 в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Главное культурное событие города в 2018 году!

23.11.2018 в 8:50

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "Imperialis Orchestra"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году
«Новолетия» в этом году не будет! Но только как названия праздника под ёлками, установленными во всех районах Магнитогорска. Ледовые городки вовсю строятся, совсем скоро детвора и взрослые смогут оценить мастерство художников - авторов ледяных скульптур. О тематике новогодних городков и не только рассказали журналистам представители районных администраций.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ