ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 июня 2018

 
 

Культура

11.05.2018 в 9:17

Все гениальное - просто!

В Магнитогорской картинной галерее 19 мая с 18:00 до 24:00 состоится традиционная акция "Ночь музеев". Тема этого года - "Гениально и просто".

Мероприятие пройдет в десятый раз. В нем примут участие профессиональные музыканты, певцы, актеры и художники. Перед учреждением откроется ярмарка-продажа изделий мастеров ручной работы.

Посетители галереи смогут ознакомиться с несколькими выставками - "Вдохновение и призвание", "Волшебный мир ниток", "L.I.V.E.2.0.1.8" и "Весна 2018". Кроме того, в рамках мероприятия будут представлены шедевры живописи и графики, предметы декоративно-прикладного искусства из собрания МКГ.  

Помимо просмотра экспозиций, зрителей ожидают экскурсии, лекции и творческие мастер-классы. Будут организованы музыкальная, поэтическая и детская площадки. В конце вечера состоится лотерея, где будут разыграны билеты в культурные учреждения города, каталоги выставок и авторские работы художников.

Телефоны для справок: 26-02-48, 26-01-70.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 641.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Всем отцам посвящается!

13.06.2018 в 10:52

00

В Магнитогорской картинной галерее 16 июня с 14:00 до 18:00 пройдет акция «Папарад», посвященная Дню отца.

"Триумфальная победа!"

05.06.2018 в 9:42

00

С 18 по 22 мая 2018 года в детском центре "Орлёнок прошел 75-й юбилейный Российский конкурс юных талантов "Орлята России".

Искусство - детям

31.05.2018 в 14:29

00

1 июня в МКГ состоится акция "Мир детям!", посвященная Международному дню защиты детей. Вход для юных посетителей в этот день будет абсолютно бесплатный.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ