ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

16.05.2018 в 9:39

Лучшие цветы в подарок

Магнитогорская телекомпания ТВ-ИН дарит подарки по поводу своего 25-летия, которое состоится 9 июня.

В честь этого юбилея, а также в ознаменование приближения 900-го выпуска программы "Зелёный остров" один из самых популярных ведущих Александр Сидельников придумал акцию "Лучшие цветы мира - Магнитке".

В рамках акции Александр Иванович подарил редкие сорта петуний администрации города, Кредит Урал Банку. Он также отметил важнейшие культурные события, произошедшие недавно в городе, вручив петунии сорта "Кармен" фестивалю "Вива, опера!", а цветочную композицию "Счастливая сирень" - чемпионату мира по хоккею среди юниоров.

Не осталось без подарка и городское Собрание депутатов. Спикер МГСД Александр Морозов принял из рук главного садовода города цветы под названием "Королева сердец".

"Мы всегда стараемся подбирать цветы со смыслом. Когда люди голосуют за депутатов, они отдают им не только свои голоса, но и немного сердца. Данный сорт - последнее слово в садоводстве. Такие цветы есть в столице цветоводства - Амстердаме, а теперь и в Магнитогорске", - пояснил свой выбор Александр Сидельников.

"В рамках этого проекта мы бы хотели познакомить наших жителей и руководителей города с селекционными достижениями. Селекция ушла ого-го как далеко! Сегодня есть сорта, которые способны выдержать суровые условия, такие, как в Магнитогорске", - добавил он. 

Председатель МГСД с благодарностью принял оригинальный подарок с символичным названием: "Спасибо, Александр Иванович! Отличные цветы из рук "Мозякина магнитогорского садоводчества". С юбилеем!"

МГСд

Количество просмотров: 316.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ