ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Происшествия

17.05.2018 в 15:43

ДТП за прошедшие двое суток

За двое суток два ребенка получили ранения, будучи участниками дорожно-транспортных происшествий. По предварительным данным оба ребенка пострадали по вине водителей транспортных средств.

15 мая  около 18:30 в районе дома № 21/1 по улице Труда водитель - женщина 1974 года рождения, управляя автомобилем Фиат Альбея,  начиная движение по межквартальному проезду, не справилась с управлением автомобиля, выехала за пределы проезжей части, совершила наезд на пешеходов, находившихся на газоне. В результате дорожно-транспортного происшествия  пострадала 4-летняя девочка. На момент ДТП ребенок находился на прогулке в сопровождении мамы, которой так же были причинены телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

16 мая около 18:40 в районе дома № 5 по улице Труда водитель - женщина 1972 года рождения, управляя автомобилем ЗАЗ Шанс, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда телесные повреждения причинены 13-летней девочке, ей назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция призывает водителей усилить внимание к юным участникам дорожного движения. Ребенок, находясь вблизи проезжей части, в любой момент может выбежать на дорогу. Во избежание ДТП необходимо снизить скорость и быть готовым остановиться. Недопустимо игнорирование детей на пешеходных переходах. Особая бдительность водителей требуется в зонах действия знаков "Дети" и "Жилая зона".

С начала года на территории города Магнитогорска зарегистрировано 8 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 9 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести (на 31.05.2017 года - 15 детей получили ранения).

Каждый участник дорожного движения вносит свой вклад в обеспечение безопасности детей на дорогах. Не будьте равнодушны к юным пешеходам и велосипедистам,  помогайте в переходе проезжей части и уступайте  дорогу.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 505.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ