ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 августа 2018

 
 

Политика

29.05.2018 в 8:45

Сегодня Городское Собрание

Как обычно, в последний вторник месяца ровно в 10.00 начнется заседание депутатского корпуса Магнитки.

В повестку вошли 17 вопросов. Депутаты рассмотрят два отчета об исполнении бюджета города: за прошлый год и за 1 квартал текущего года. Кроме того, народные избранники внесут изменения в положения о транспортных услугах населению и об организации ритуальных услуг, утвердят методики расчета арендной платы за пользование муниципальной собственностью и др.

Более подробно по каждому вопросу читайте в ПРЕСС-РЕЛИЗЕ к майскому заседанию МГСД.

МГСд

Количество просмотров: 257.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

РСПП увидел риски дефолта из-за "плана Белоусова"

вчера в 15:56

00

В союзе считают, что из-за инициативы Белоусова компании столкнутся с кризисом кредито- и платежеспособности. По данным РБК, в обсуждении участвовали в том числе представители "Роснефти", ЛУКОЙЛа и "Интер РАО".

Поезда под запретом: Россия нашла ответ Украине

15.08.2018 в 15:24

00

Москва уже подготовила ответные меры на случай прекращения Украиной железнодорожного и автобусного сообщения. По словам главы российского Минтранса Евгения Дитриха, кроме неудобства и дискомфорта такое обоюдное решение двух стран ничего не повлечет. Ранее депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что украинская экономика, и без того слабая, окончательно рухнет в случае закрытия границы с Россией.

Санкционная порка: США ударили по российскому космосу

09.08.2018 в 15:31

00

Космос и авиация - новые санкции США призваны наказать Россию за дело Скрипалей. "Газета.Ru" разобралась, по каким космическим проектам могут ударить новые ограничения со стороны Штатов.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ