ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Культура

29.05.2018 в 16:40

На Дне металлурга выступит Басков

Отмечать День города и День металлурга Магнитка по традиции будет вместе. Откроет праздник концерт для ветеранов города и ММК, который состоится 12 июля в арене "Металлург". Но основные мероприятия будут вечером следующего дня, 13 июля.

Как всегда, праздник развернётся в арене "Металлург" и на площадке возле неё. В 17 часов на улице начнут свою работу различные площадки для детей, аниматоры, торговые палатки. Там можно будет купить сладости, еду и сувениры. А вот выпивку, даже слабоалкогольную, продавать будет нельзя.

 

На сцену, которую установят неподалёку, выйдут творческие коллективы концертного объединения, Дома дружбы народов, Дворца культуры железнодорожников.

В 20 часов на большой экран выведут трансляцию из арены, где горожан поздравят первые лица города.

С 21 часа станет жарче: полтора часа для Магнитки будут петь французский диско-дуэт Ottawan и российская поп-группа Reflex.

В арене "Металлург" выступит народный артист России Николай Басков.

В 22.30 зажгут "Золотые костры Магнитки". Апофеозом праздника станет фейерверк и праздничная дискотека на уличной площадке до часу ночи.

 

На празднике будут работать бригады "Скорой помощи", сотрудники противопожарной службы, полиции и технических служб города и металлургического комбината.

 

 

Автор: Оксана Ладова

vecherka74.ru

Количество просмотров: 513.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Любимому городу посвящается!

05.03.2019 в 13:09

00

В Магнитогорской картинной галерее 6 марта в 13:00 состоится открытие художественной выставки "Умелые руки". Экспозиция посвящена 90-летию города.

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

25.02.2019 в 9:13

00

27 февраля 2019 года на сцене театра оперы и балета состоится концерт-фестиваль хоровой музыки "Битва хоров".

Юные художники

07.02.2019 в 9:50

00

В Магнитогорской картинной галерее открывается выставка творческих работ воспитанников МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ