ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 августа 2018

 
 

Спорт

08.06.2018 в 9:50

НХЛ. Кузнецов - 3-й русский игрок, ставший лучшим бомбардиром розыгрыша плей-офф

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов стал лучшим бомбардиром победного для "Кэпиталс" розыгрыша плей-офф.

В 24 матчах на его счету 32 (12+20) очка.

Таким образом, он стал 3-м русским игроком, показавшим лучшую результативность в одном розыгрыше плей-офф.

До него это удавалось Сергею Федорову (1995 год) и дважды Евгению Малкину (2009 и 2017 годы).

Отметим, что 32 очка Кузнецова - это лучший бомбардирский результат в плей-офф как раз после 36 очков Малкина в плей-офф-2009.

Источник - пресс-служба НХЛ

Количество просмотров: 476.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

вчера в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ