ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 августа 2018

 
 

Спорт

09.06.2018 в 14:37

ХК "Металлург" подписал пробный контракт

Магнитогорский клуб заключил контракт с защитником Дмитрием Зайцевым.

Соглашение рассчитано на время предсезонных сборов, по итогам которых стороны примут окончательное решение.

Дмитрий Зайцев родился 18 января 1998 года в Тольятти. Там же начинал заниматься хоккеем, затем подростком переехал в Магнитогорск. Выпускник магнитогорской школы хоккея. Выступал за юношеские команды магнитогорского "Металлурга", а также провел 11 матчей за "Стальных Лисов" в МХЛ в сезоне 2014/2015, забив один гол.

Окончив хоккейную школу "Металлурга", практически сразу уехал в Северную Америку. С 2015 года выступает в юниорских лигах за океаном.

Сезон 2015/2016 провел за "Уилкс-Барре" в NAHL - одной из главных юниорских лиг США, в 53 матчах набрал 22 (7+15) очка в 74 минуты штрафа.

В 2016 году принял участие в юниорском чемпионате мира, набрав в пяти матчах за сборную России 1 (0+1) очко. В том же году задрафтован "Вашингтоном" в седьмом раунде под общим 207-м номером.

С сезона 2016/2017 играет в "Мус Джо Варриорз". За это время провел в клубе WHL 152 матча, набрав 48 (8+40) очков при показателе полезности "+45".

Пресс-служба ХК "Металлург"

Количество просмотров: 1075.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

вчера в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ