ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Спорт

09.06.2018 в 14:42

Варфоломеев будет играть за "Металлург"

А Никита Пивцакин уйдёт из Магнитки.

Только что стало известно, что в рядах магнитогорской хоккейной команды новые перестановки. В частности, Павел Варфоломеев (до этого был нападающим "Авангарда") переходит в "Металлург", а Никита Пивцакин (был защитником в магнитогорской дружине) переходит в "Авангард".

Примечательно, что Варфоломеев - воспитанник магнитогорской хоккейной школы, так что для него это своеобразное возвращение домой.

 

 

 

Автор: редактор

vecherka74.ru

Количество просмотров: 1181.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

13.07.2018 в 9:12

00

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

От студенческой лиги до Сборной России!

11.07.2018 в 9:16

00

Студенческий баскетбол - невероятная возможность проявить себя и даже попасть на профессиональный уровень!

Магнитогорцев ждут спортивные выходные

06.07.2018 в 13:55

00

На Центральном стадионе по улице Набережной будут организованы спортивные мероприятия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ