ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Спорт

20.06.2018 в 8:47

Самый результативный игрок России прокомментировал победу над Египтом

Полузащитник сборной России Денис Черышев, которого второй раз за ЧМ-2018 признали лучшим игроком матча, заявил, что не ставит перед собой цели соревноваться с португальцем Криштиану Роналду по количеству забитых на мундиале мячей, передает корреспондент РБК.

"Я думаю, моя цель - просто помогать команде и слава богу, что я смог забить три гола в двух матчах", -заявил Черышев. Он отметил, что не собирается соперничать с Роналду за звание самого результативного бомбардира несмотря на то, что сейчас они с португальцем сравнялись по количеству забитых на ЧМ-2018 мячей.

По словам Черышева, уже второй раз признанного лучшим игроком матча на мундиале, в третий раз завоевать это звание для него не принципиально. "Не важно, кто будет лучшим", - сказал он.

В ответ на вопрос о том, предрешен ли выход России из группы, Черышев заявил, что он стал "ближе", подчеркнув, что Португалия и Испания, которые могут стать противниками россиян в 1/8, сильны и команде нужно готовиться.

Ранее Россия одержала победу над Египтом со счетом 3:1, ворота египтян поразили Черышев, Артем Дзюба и египетский защитник Ахмед Фахти, допустивший автогол. Единственный гол Египта принес с пенальти нападающий Мохаммед Салах.

На данный момент Черышев и Роналду - самые результативные игроки ЧМ-2018, каждый из них забросил в ворота противника по три мяча. Россиянин забил два гола в матче с Саудовской Аравией и один - с Египтом. Португалец сделал хед-трик во время игры со сборной Испании.

По два мяча на мундиале забили россиянин Артем Дзюба, британец Гарри Клейн, испанец Диего Коста и бельгиец Ромелу Луккаку.

 

Как тренеры сборных России и Египта реагировали на голы. Фоторепортаж.

 

 

Фото: Globallookpress.com

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews

Количество просмотров: 462.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

13.07.2018 в 9:12

00

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

От студенческой лиги до Сборной России!

11.07.2018 в 9:16

00

Студенческий баскетбол - невероятная возможность проявить себя и даже попасть на профессиональный уровень!

Магнитогорцев ждут спортивные выходные

06.07.2018 в 13:55

00

На Центральном стадионе по улице Набережной будут организованы спортивные мероприятия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ