ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Авто

22.06.2018 в 11:19

Вниманию автомобилистов!

В Магнитогорске продолжаются ремонтные работы дорожного полотна, а также трамвайных путей.

В связи с этим движение транспортных средств будет прекращено с 22 по 24 июня по улице Комсомольской на участке от улицы Советской до улицы Сурикова и с 21 по 23 июня по улице Гагарина на участке между восточной и западной сторонами улицы Советской. Кроме того, движение будет ограничено с 21 по 23 июня по крайней левой и средней полосам восточной стороны улицы Советской на участке от дома №41 до дома №48 по улице Гагарина и по крайней левой полосе западной стороны улицы Советской на участке от дома №50 по улице Гагарина до дома №54 по улице Советской.

 

Стоит отметить, что трамваи будут ходить по следующим направлениям:

№4А – к/п «Полевая» – ООТ «Броневая» – Центральный переход – улица Комсомольская – улица Советская – улица Ленинградская – Центральный переход – ООТ «Броневая» – к/п «Полевая»;

№4Б – к/п «Полевая» – ООТ «Броневая» – Центральный переход – улица Ленинградская – улица Советская – улица Комсомольская – Центральный переход – ООТ «Броневая» – к/п «Полевая»;

№6 с 05:00-08:00, 13:30-15:00, 18:00-20:00 – к/п «Вокзал» – улица Ленинградская – Центральный переход – ООТ «Броневая» – Южный переход – проспект Карла Маркса – к/п «Вокзал»;

 

С 08:00-10:00, 15:00-18:00, 20:00-23:00 – к/п «Вокзал» – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Броневая» – Центральный переход – улица Ленинградская – к/п «Вокзал»;

№ 12 – к/п «Зеленый Лог» – улица Советская – улица Грязнова – проспект Карла Маркса – улица Комсомольская – Северный переход – к/п «Товарная» и обратно;

№ 13 – к/п «Товарная» – ООТ «Прокатмонтаж» – Южный переход – проспект Карла Маркса – улица Комсомольская – Северный переход – к/п «Товарная»;

№ 14 – к/п «Товарная» – Северный переход – улица Комсомольская – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Прокатмонтаж» – к/п «Товарная»;

№ 21 – к/п «Коробова» – улица Советская – улица Грязнова – проспект Карла Маркса – к/п «Вокзал» и обратно;

№23 – к/п «Вокзал» – улица Советская – улица Ленинградская – улица Комсомольская – улица Советская – к/п «Вокзал».

magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 771.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

За месяц 23 компании изменили цены на автомобили в России

18.03.2019 в 14:51

00

Большинство этих компаний решили увеличить стоимость своих машин на российском рынке.

Информация от граждан помогла предотвратить трагедии

14.03.2019 в 17:19

00

За сутки сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

Аварийность на дорогах города

14.03.2019 в 13:41

00

На территории города Магнитогорска регистрируется увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. Вина водителей транспортных средств установлена в 80% ДТП с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ