ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 21 марта 2019

 
 

Спорт

26.06.2018 в 12:04

Тренер сборной Испании заявил о способностях России создать много проблем

Тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро заявил, что сборная России, с которой испанской команде предстоит встретиться в рамках 1/8 финала Чемпионата мира, может "создать много проблем", сообщает "Спорт-Экспресс".

"Я видел все матчи сборной России. Но сейчас мы должны сосредоточиться на своей игре, на разборе своих ошибок", - сказал Йерро, добавив, что его команде необходимо немного отдохнуть после матчей группового этапа.

Он отметил, что разбором игры сборной России со своими подопечными займется чуть позже, добавив, что называть "какие-то конкретные фамилии" он не любит. "В Москве будет потрясающая атмосфера. И Россия может создать нам много проблем. Важно понимать, что впереди теперь не групповой турнир, а 90 конкретных минут, за которые все решится", - считает тренер сборной Испании.

По его словам, испанская команда выполнила задачу-минимум, оформив выход из группы с первого места. При этом он отметил, что соперники в группе были сильными. "Все решал один мяч. Нужно отдышаться и идти дальше", - заключил он.

Сборные России и Испании 25 июня провели заключительные матчи в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу. Испанцы сыграли в ничью с командой Марокко - 2:2, россияне крупно уступили команде Уругвая - 0:3. Испания заняла в группе В первое место, а Россия оказалась на втором месте в группе А. Таким образом, эти команды встретятся в 1/8 финала Чемпионата мира. Матч пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве.

 

 

 

Фото: RT.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru

Количество просмотров: 725.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Подписан контракт на два года

вчера в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ