ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 23 июля 2018

 
 

Общество

02.07.2018 в 15:36

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа направлена на обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспорта, поддержание порядка на магистралях города.

Независимо от погоды и времени суток вы достойно справляетесь с возложенными на вас обязанностями, демонстрируя высокий профессионализм, мужество и истинную преданность избранному делу.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд и верность своему долгу!

Особые слова признательности хотелось бы выразить в адрес ветеранов службы, которые посвятили свою жизнь этой ответственной работе.

Желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении поставленных перед вами задач!

Глава города С.Н. Бердников

Количество просмотров: 250.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

13.07.2018 в 18:31

01

В Магнитогорске, по адресу улица Труда, дом 44, корпус 5, в строящемся жилом комплексе "Ключ" состоялась торжественная сдача трехподъездного многоквартирного жилого дома, построенного для работников Группы ПАО "ММК" в рамках долгосрочной жилищной программы "Доступное жилье - металлургам Магнитки".

Наши металлурги талантливы во всем

13.07.2018 в 14:16

00

Работники ПАО "ММК" всегда демонстрировали собой пример настоящего мастерства, силы духа и искренней преданности своему делу. Металлургов отличает активная гражданская позиция и недюжие творческие способности.

Губернатор примет участие в открытии новой школы

13.07.2018 в 13:57

00

В сентябре она должна принять первых учеников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ