ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Спорт

03.07.2018 в 10:58

"Металлург" подписал контракт с Виктором Антипиным

Антипин вернулся в "Металлург"! Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с защитником Виктором Антипиным.

Еще одна интрига трансферного лета - где же будет играть Виктор Антипин в предстоящем сезоне? Каких только слухов не было весной и в начале лета. Теперь 25-летний защитник снова игрок магнитогорского клуба. Соглашение рассчитано на три года!

Воспитанник магнитогорского хоккея, как известно, минувший сезон провел в НХЛ. Однолетний контракт с "Баффало" завершился, а новое соглашение американский клуб предлагать не стал.

Таким образом, Виктор 1 июля вышел на трансферный рынок и тут же подписал контракт с родной командой. Хорошая трансферная новость.

Виктор АНТИПИН

Родился: 6 декабря 1992 года

Рост: 180 см

Вес: 79 кг

Город: Усть-Каменогорск

Школа: ДЮСШ "Металлург"

Амплуа: защитник

Достижения: 2010 - чемпион МХЛ, обладатель Кубка Харламова, 2012 - серебряный призер МЧМ, 2014 - чемпион России, обладатель Кубка Гагарина КХЛ, 2015 - серебряный призер ЧМ, 2016 - чемпион России, обладатель Кубка Гагарина КХЛ, бронзовый призер ЧМ, 2017 - бронзовый призер ЧМ.

Этот защитник не нуждается в представлении. За несколько последних сезонов Виктор стал не только лидером обороны "Металлурга", но и одним из игроков национальной сборной. К своим 25 годам проделал путь от чемпиона Молодежной хоккейной лиги в составе "Стальных Лисов" до двукратного чемпиона России и обладателя Кубка Гагарина.

Приятно, что после годичной экскурсии по Северной Америке, Виктор решил вернуться в родной клуб! С возвращением домой!

 

 

 

Фото: Hickling Images, Olean Times Herald.

Пресс-служба ХК "Металлург"

Количество просмотров: 537.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

13.07.2018 в 9:12

00

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

От студенческой лиги до Сборной России!

11.07.2018 в 9:16

00

Студенческий баскетбол - невероятная возможность проявить себя и даже попасть на профессиональный уровень!

Магнитогорцев ждут спортивные выходные

06.07.2018 в 13:55

00

На Центральном стадионе по улице Набережной будут организованы спортивные мероприятия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ