ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Спорт

03.07.2018 в 10:58

"Металлург" подписал контракт с Виктором Антипиным

Антипин вернулся в "Металлург"! Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с защитником Виктором Антипиным.

Еще одна интрига трансферного лета - где же будет играть Виктор Антипин в предстоящем сезоне? Каких только слухов не было весной и в начале лета. Теперь 25-летний защитник снова игрок магнитогорского клуба. Соглашение рассчитано на три года!

Воспитанник магнитогорского хоккея, как известно, минувший сезон провел в НХЛ. Однолетний контракт с "Баффало" завершился, а новое соглашение американский клуб предлагать не стал.

Таким образом, Виктор 1 июля вышел на трансферный рынок и тут же подписал контракт с родной командой. Хорошая трансферная новость.

Виктор АНТИПИН

Родился: 6 декабря 1992 года

Рост: 180 см

Вес: 79 кг

Город: Усть-Каменогорск

Школа: ДЮСШ "Металлург"

Амплуа: защитник

Достижения: 2010 - чемпион МХЛ, обладатель Кубка Харламова, 2012 - серебряный призер МЧМ, 2014 - чемпион России, обладатель Кубка Гагарина КХЛ, 2015 - серебряный призер ЧМ, 2016 - чемпион России, обладатель Кубка Гагарина КХЛ, бронзовый призер ЧМ, 2017 - бронзовый призер ЧМ.

Этот защитник не нуждается в представлении. За несколько последних сезонов Виктор стал не только лидером обороны "Металлурга", но и одним из игроков национальной сборной. К своим 25 годам проделал путь от чемпиона Молодежной хоккейной лиги в составе "Стальных Лисов" до двукратного чемпиона России и обладателя Кубка Гагарина.

Приятно, что после годичной экскурсии по Северной Америке, Виктор решил вернуться в родной клуб! С возвращением домой!

 

 

 

Фото: Hickling Images, Olean Times Herald.

Пресс-служба ХК "Металлург"

Количество просмотров: 944.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Турнир по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции

18.04.2019 в 15:16

00

В рамках спартакиады в Управлении МВД России по городу Магнитогорску прошел 1 этап турнира по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции.

Завершающий домашний тур команды "Динамо"

18.04.2019 в 11:15

00

27-28 апреля 2019 года в городе Магнитогорске во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоятся завершающие матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2.

Вперед, футбольная Магнитка!

16.04.2019 в 11:21

00

Магнитогорские футболисты выиграли первую игру в межрегиональном Кубке России третьего дивизиона. Наша команда встречалась с "Челябинск М" и победила со счетом 3:1.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Первомайская демонстрация
Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Со сцены их будут приветствовать руководители города, ветераны и Герои Социалистического труда. В колоннах пройдут представители администрации Магнитогорска, градообразующего предприятия, городского Собрания депутатов, муниципальных и частных организаций, учреждений культуры, здравоохранения и образования, политических партий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ