ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Спорт

04.07.2018 в 11:35

Геннадий Величкин: "Шведский защитник Матушкин не будет легионером в КХЛ"

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что шведский защитник Максим Матушкин получил российское гражданство и не будет считаться легионером в КХЛ.

"У нас ведется серьезная работа на уровне ФХР и Минспорта, практически все документы по нему уже оформлены.

Поскольку Матушкин является гражданином России и недавно в Челябинской области получил новый российский паспорт, то он интересен для сборной, что ФХР тоже подтвердила.

По оформлению документов уже сделано 90% работы, он никогда не играл за другие национальные сборные, и я надеюсь, что вопрос практически решен.

В случае если Матушкин перестанет считаться легионером, в "Металлурге" будет свободна одна позиция для иностранного игрока.

Будем надеяться, что она нам не понадобится. Но если понадобится, то мы ей обязательно воспользуемся", - сказал Величкин.

В минувшем сезоне 28-летний игрок играл за "Эссят". В 67 матчах он набрал 42 (14+28) очка и стал самым результативным защитником чемпионата Финляндии.

Источник - ТАСС

Количество просмотров: 520.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

13.07.2018 в 9:12

00

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

От студенческой лиги до Сборной России!

11.07.2018 в 9:16

00

Студенческий баскетбол - невероятная возможность проявить себя и даже попасть на профессиональный уровень!

Магнитогорцев ждут спортивные выходные

06.07.2018 в 13:55

00

На Центральном стадионе по улице Набережной будут организованы спортивные мероприятия.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ