ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Происшествия

04.07.2018 в 11:51

Новые подробности в деле убийства школьницы

Слухи о появлении других подозреваемых не подтвердились. Ранее мы уже сообщали об убийстве 15-летней выпускницы 9 класса, которое произошло 22 июня в одном из домов по улице 50 лет Магнитки. В тот злополучный день девочка пришла в квартиру, которую совсем недавно приобрела её семья. Там всё и произошло.

В смерти девочки обвинили 27-летнего рабочего, который делал ремонт в квартире. Его задержали на месте преступления. Позже выяснилось, что ранее он уже был судим за грабёж, но тогда отделался условным сроком.

Согласно показаниям мужчины, он впустил девятиклассницу в квартиру, а сам ушёл в магазин. Когда вернулся, то обнаружил труп девочки. После этого подозреваемый стал звонить и стучать в соседние квартиры. Свидетели данную информацию подтверждают.

Как установило следствие, школьница умерла от ударов тупым предметом по голове. Орудием убийства стал молоток, на котором нашлись отпечатки пальцев обвиняемого.

Свидетели сообщают, что, помимо ран, на лице девочки имеются царапины. Какого их происхождение - не ясно.

Быть может, убийца вовсе не он, а какая-нибудь женщина? - предполагают пользователи в интернете.

Догадки "подтвердила" внезапно появившиеся информация о том, что 27-летнего ремонтника отпустили на свободу и все обвинения с него сняли.

Наши источники в следственных органах эту информацию опровергли. Обвиняемый находится под стражей. Слухи и разговоры о появлении новых подозреваемых - неправда.

Расследование дела продолжается.

 

 

 

Автор: Вячеслав Кавелин.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 626.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Осторожно, мошенники!

22.03.2019 в 15:01

00

"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

Кто очевидец?

22.03.2019 в 12:16

00

26 июня 2018 года около 13:00 часов в районе дома 31 по улице Труда неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по межквартальному проезду, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - мужчина 1977 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован.

ДТП за прошедшие сутки

21.03.2019 в 9:24

00

За сутки 20 марта на территории города Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ