ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 20 июля 2018

 
 

Общество

12.07.2018 в 11:39

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем металлурга!

Этот праздник имеет особое значение для многих горожан, ведь практически в каждой магнитогорской семье есть представители этой огненной профессии.

Работников металлургической отрасли отличают железная воля, образцовая дисциплина и верность трудовым традициям.

 Благодарность в этот день хотелось бы выразить ветеранам производства, которые на протяжении многих лет демонстрировали особую твердость характера, силу духа и искреннюю преданность своему делу. Ваш профессиональный подвиг и по сей день является примером мужества и стальной закалки для современных поколений металлургов.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, большого личного счастья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всех начинаниях!

Глава города С.Н. Бердников

Количество просмотров: 239.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

13.07.2018 в 18:31

01

В Магнитогорске, по адресу улица Труда, дом 44, корпус 5, в строящемся жилом комплексе "Ключ" состоялась торжественная сдача трехподъездного многоквартирного жилого дома, построенного для работников Группы ПАО "ММК" в рамках долгосрочной жилищной программы "Доступное жилье - металлургам Магнитки".

Наши металлурги талантливы во всем

13.07.2018 в 14:16

00

Работники ПАО "ММК" всегда демонстрировали собой пример настоящего мастерства, силы духа и искренней преданности своему делу. Металлургов отличает активная гражданская позиция и недюжие творческие способности.

Губернатор примет участие в открытии новой школы

13.07.2018 в 13:57

00

В сентябре она должна принять первых учеников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

вчера в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ