ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Общество

12.07.2018 в 16:31

Отдыхайте в парках и скверах

В Магнитогорске реализуется масштабный городской проект "Летние парки Магнитки". Для жителей и гостей города 14 и 15 июля с 16:00 до 20:00 будет организована развлекательная программа.

В субботу в парке "У Вечного огня" зрителей ждут выступления творческих коллективов Дома дружбы народов, также будут представлены работы умельцев прикладного творчества на площадке "Город Мастеров". В сквере Металлургов пройдут выступления артистов камерного хора МАУК "Магнитогорское концертное объединение", в сквере имени Б.А. Ручьева будут организованы "Театр под открытым небом", экскурс в мир сказок и игровая программа "Вместе мы одна семья: Мой город, я и ММК" от Дворца культуры железнодорожников и местного театра куклы и актера "Буратино". В сквере имени М.Ю. Лермонтова состоится "Театральная суббота" - собравшихся будут развлекать сотрудники МБУК "Объединение городских библиотек", Дома музыки и Магнитогорского драматического театра имени А.С. Пушкина.

Не менее насыщенным станет воскресенье. В парке "У Вечного огня"представители Дворца культуры железнодорожников, а также управление по физической культуре, спорту и туризму представят творческие и спортивные выступления. В сквере Металлургов Дом дружбы народов совместно с Детской художественной школой устроят "Карусель развлечений". В сквере имени Б.А. Ручьева прозвучат композиции "Музыка в каждом сердце" в исполнении камерного хора МАУК "Магнитогорское концертное объединение". В сквере имени М.Ю. Лермонтова развернется "Музыкальное воскресенье" от Детской школы искусств №2 и студии танца "Аргентинское танго".

Помимо этого, в выходные в сквере "Магнит" разобьют "Читальный сад", а в сквере памяти первостроителям презентуют "Калейдоскоп детства".

МГСд

Количество просмотров: 1808.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ