ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 23 июля 2018

 
 

Общество

13.07.2018 в 9:08

Уважаемые коллеги, металлурги Магнитки, дорогие ветераны труда!

Поздравляю вас с нашим общим праздником - Днём металлурга!

Это профессия сильных духом людей, объединяющая в единую семью представителей десятков специальностей - созидателей, истинных знатоков своего дела.

Причастность к истории легендарной Магнитки привносит в нашу профессиональную атмосферу чувство гордости за свершения нескольких поколений мастеровитых и мужественных людей - горняков, доменщиков, сталеваров, прокатчиков… Продолжая их трудовые традиции, коллектив ММК вносит весомый вклад в развитие всей металлургической отрасли - локомотива отечественной экономики.

Немало городов по всей стране в свое время получили название "второй Магнитки", что служит свидетельством самой высокой народной оценки производственных побед, трудовой закалки, богатого опыта и высокого профессионализма магнитогорских металлургов. 

Дорогие друзья! Примите слова самой искренней благодарности за вашу верность профессии и глубокое знание ее секретов, за ваш огромный вклад в развитие Магнитогорского металлургического комбината.

От всей души желаю вам новых трудовых свершений, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия!

Виктор Рашников, председатель совета директоров ПАО "ММК"

Количество просмотров: 746.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

13.07.2018 в 18:31

01

В Магнитогорске, по адресу улица Труда, дом 44, корпус 5, в строящемся жилом комплексе "Ключ" состоялась торжественная сдача трехподъездного многоквартирного жилого дома, построенного для работников Группы ПАО "ММК" в рамках долгосрочной жилищной программы "Доступное жилье - металлургам Магнитки".

Наши металлурги талантливы во всем

13.07.2018 в 14:16

00

Работники ПАО "ММК" всегда демонстрировали собой пример настоящего мастерства, силы духа и искренней преданности своему делу. Металлургов отличает активная гражданская позиция и недюжие творческие способности.

Губернатор примет участие в открытии новой школы

13.07.2018 в 13:57

00

В сентябре она должна принять первых учеников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу Дню металлурга. Пресс-конференция с организаторами праздника
"Оттаван", "Рефлекс" и "Натуральный блондин". В администрации города журналистам рассказали, что приготовили горожанам организаторы празднования Дня металлурга и Дня города.

ФОТО ДНЯ

Фестиваль воркаута
13 июля 2018 года с 13.30 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2018", посвященный Дню Металлурга.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

Обращение Госавтоинспекции к родителям юных велосипедистов

05.07.2018 в 10:12

житель города М. (Гость): Мы с сыном катаемся в парке у Вечного огня!
Реально круто сделали.
Развели гуляющих пешеходов, бегунов и велосипедистов.
Очень рекомендую там кататься!
Вчера там была живая музыка, ребята в живую весь вечер репертуар Red hot chili pepers исполняли!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ