ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Спорт

13.07.2018 в 9:12

Велосипедисты города устроят массовую велогонку

В честь Дня города и Дня металлурга 21 июля в Магнитогорске в десятый раз пройдет масштабная велогонка.

Сбор участников запланирован с 08:00 до 09:00 в сквере у памятника "Первая палатка". Там же  в 09:45 начнется парад-открытие, а в 10:00 будет дан старт. Велогонка завершится на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" на озере Банное.

К участию приглашаются все желающие. Предварительная регистрация осуществляется на официальном сайтеспортивного мероприятия.

Получить свой стартовый номер можно c 18 по 20 июля с 11:00 до 19:00 по адресу: улица Галиуллина, 15/1 (магазин Active Life), 20 июля с 09:00 до 15:30 в управлении по физической культуре, спорту и туризму по адресу: улица Октябрьская, 5/1, 21 июля с 08:00 до 09:00 на площадке у памятника "Первая палатка".

Стоит отметить, что победители будут определены в мужском и женском зачетах по возрастным категориям.

Организаторами велогонки выступают управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города, ПАО "ММК", МБУ "Спортивный клуб МСТК", Федерация велосипедного спорта Магнитогорска, МГМОО "Союз молодых металлургов" и НКО "Движение".

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 2180.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Исторический успех!

21.03.2019 в 13:43

00

Магнитогорские баскетболисты своим результатом приятно удивили. Баскетбольный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" - бронзовые призеры студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола России.

Турнир памяти Владимира Шерстнева

21.03.2019 в 9:53

00

Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису. Турнир памяти Владимира Шерстнева проводится в Магнитогорске на протяжении 18 лет.

Подписан контракт на два года

20.03.2019 в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ