ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 19 декабря 2018

 
 

Культура

14.08.2018 в 10:06

Осенний сезон откроют художники из Башкортостана

В Магнитогорской картинной галерее седьмого сентября в 17:00 состоится торжественная церемония открытия выставки декоративно-прикладного искусства «Артефакты».

Мастера из Межгорья и Белорецка представят работы, выполненные в технике батик, а также авторские куклы.

Для посетителей выставка будет работать до шестого октября.

Дополнительную информацию об экспозиции можно получить по телефонам: 26-02-48, 26-01-70.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 370.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

МКГ представляет

вчера в 13:08

00

В Магнитогорской картинной галерее открывается персональная выставка живописи и графики Андрея Григорьева "Во сне и наяву".

К юбилею города

11.12.2018 в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году. Строительство ледового городка на площади Народных гуляний
Театральные сцены под открытым небом и бесплатный каток. На главной городской площади полным ходом идёт строительство Центрального ледового городка. В этом году - его темой стали сказки Пушкина. А для воплощения проекта - завезено льда на 30 процентов больше, чем в предущие годы.

ФОТО ДНЯ

В Магнитке официально открылся "Кванториум"
В Магнитогорске на базе Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова в рамках ФЦП "Развитие образования" при поддержке губернатора Челябинской области и ММК создан детский технопарк "Кванториум".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Учитель - наставник - пожарный

16.12.2018 в 7:04

: Здравствуйте, Ульяна!Интересно узнавать в Ваших статьях о достойных людях,тружениках Магнитогорского пожарного гарнизона. Из Вашего очерка я узнала о ветеране ВОВ Белогузове Александре Семёновиче, моём родном дяде, брате отца. Отец, Белогузов Николай Семеёнович проживал в г.Красноуфимске. Наша связь...

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ