ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 21 марта 2019

 
 

Спорт

17.08.2018 в 13:00

Международный забег

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

В течение всего лета по выходным в парке "У Вечного огня" собираются и профессиональные спортсмены, и любители. Возраст самый разный: от малышей-дошколят до седобородых мужей.

Инициатор и постоянный участник пробежек - председатель городского Собрания Александр Морозов подчёркивает: "Здесь все равны. Мы встречаемся со старыми друзьями, знакомимся с новыми, общаемся, делимся новостями и впечатлениями, наслаждаемся природой и красивым парком, заряжаемся энергией".

А в минувшее воскресенье забег получился международным! В нём участвовали цирковые артисты из Колумбии. Это группа мотокаскадёров, приехавших в Магнитку в составе труппы цирка шапито Демидовых. Черед несколько часов у них было премьерное выступление. Так что бодрое начало дня получилось кстати.

Один из них - Сантьяго рассказал: "У нас в столице - Боготе много парков. Есть даже тематический - Индейский. Но ни один из них не похож на ваш. Где можно заниматься спортом, просто гулять, отдыхать пожилым людям, играть детям на площадках, организовать праздники… И даже проводить такие воскресные пробежки. Обязательно придём сюда еще раз!"

Неторопливый бег комфортен, его с удовольствием поддерживают и те, кто предпочитает езду на роликах, и скандинавскую ходьбу. А возле монумента "Тыл-фронту" - традиционное общее фото на память.

Подробнее смотрите в сюжет телекомпании "ТВ-ИН" здесь.

Очередная пробежка "Бегайте с нами, бегайте сами!" пройдет в воскресенье,19 августа в 10 часов. Встречаемся в 9.30 за ТЦ "Континент".

МГСд

Количество просмотров: 968.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Подписан контракт на два года

вчера в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ