ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 21 марта 2019

 
 

Происшествия

20.08.2018 в 14:42

В ДТП погибла студентка

На трассе Магнитогорск-Ира две легковушки превратились в металлические обрывки.

Кровавое ДТП произошло вчера на 187 км автодороги. По предварительной информации, "Нексией" управлял 26-летний пьяный водитель, допустивший столкновение со встречной "Тайотой". В результате аварии погибла 16-летняя пассажирка южнокорейского авто. Известно, что девушка училась в педколледже города Сибай.

Ещё шесть человек, включая водителей обоих машин и пассажиров, получили травмы.

Ведётся расследование.

 

 

 

Фото: gibdd102.ru/blog/1443.htm

Автор: редактор.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 383.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ