ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

30.08.2018 в 14:24

Уважаемые магнитогорцы!

Поздравляю всех школьников, студентов, их родителей и педагогов с началом нового учебного года и всероссийским Днём знаний!

Нам, старшему поколению, этот праздник дарит не только воспоминания о школьных и студенческих годах, но и радость от того, как как на наших глазах расширяется кругозор наших детей и внуков, обретает все более четкие очертания их профессиональное и личное будущее. Для мальчишек и девчонок этот день символизирует новый этап в постижении научных законов и жизненных правил, еще один серьезный шаг к наиболее полному раскрытию их собственных возможностей.   

Особая роль в создании творческой и исследовательской атмосферы для учащихся школ и вузов принадлежит педагогам, чей целенаправленный труд и преданность делу достойны самого высокого признания и вызывают огромное уважение. И совсем не случайно, что имена наших первых учителей мы запоминаем на всю жизнь.

Не сомневаюсь в том, что предстоящий учебный год станет для молодого поколения Магнитки еще одним уверенным шагом к самостоятельности и успешной самореализации, а для педагогического сообщества нашего города - еще одной ступенью к покорению профессиональных высот!

Дорогие школьники и студенты! Пусть наступающий учебный год запомнится вам как яркий период в вашей жизни, полный удивительных открытий и незабываемых встреч! А педагогам хочу пожелать искренней радости от творческой и созидательной работы и, конечно, как можно больше поводов для гордости за достижения многочисленных воспитанников!

Виктор Рашников, председатель совета директоров ПАО "ММК"

Количество просмотров: 463.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ