ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 11 декабря 2018

 
 

Культура

31.08.2018 в 14:23

Болдинская осень начинается сегодня

За окном дождь, настроение поэтическое - вас ждут со стихами в парке.

Сегодня в Консерваторском сквере пройдёт поэтический вечер в рамках городского проекта "Летние парки Магнитки". Организаторами стали Общественная молодёжная палата, волонтёры, учащаяся молодёжь, волонтёры нескольких молодёжных организаций.

Мероприятие предполагает "открытый микрофон": каждый желающий сможет прочитать произведения любимых авторов и стихи собственного сочинения. Также выступят молодые музыканты, танцоры, которые проведут небольшие уроки. В программу входят конкурсы, акция "Книга вслепую", мастер-класс по скорочтению.

Сегодня всех желающих присоединиться ждут в сквере за консерваторией с 17 до 20 часов.

 

 

 

Автор: Оксана Ладова.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 932.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Главное культурное событие города в 2018 году!

23.11.2018 в 8:50

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "Imperialis Orchestra"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Портрет Федора Шаляпина выставлен в Магнитогорске

22.11.2018 в 14:40

00

В Магнитогорске состоялось торжественное открытие выставки одного шедевра. Одним из первых работу кисти Бориса Кустодиева "Портрет Ф.И. Шаляпина" оценил глава города Сергей Бердников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Корпоративный календарь ММК
Накануне состоялась презентация уже третьего по счёту корпоративного календаря Магнитогорского металлургического комбината. В этом году, по задумке авторов, он выполнен в чёрно-белых тонах. Над его созданием в течение трёх месяцев трудилась большая творческая группа.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ