ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 11 декабря 2018

 
 

Спорт

10.09.2018 в 14:56

УрФО по дзюдо, 5 медалей!!!

Магнитогорские дзюдоисты блестяще выступили в городе Тюмени, на первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет, завоевав в общей сложности 5 медалей, из которых 3-золото, 1-серебро и 1-бронза.

Побороться за путёвки на финал пер-ва страны съехались сильнейшие дзюдоисты нашего региона, всего около 400 человек. Победителями соревнований стали: Григорий Швецов (клуб "Цунами", тренер Сергей Щербинин), Михаил Блинов (клуб "Белый Тигр" , тренер Владимир Лямин) и Данис Исмагилов (клуб "Север", тренер Олег Бенько), серебро добыл Никита Платонов (клуб "Цунами"), бронзовую медаль завоевала Полина Арканова (клуб "Цунами").

Все наши призёры получили право принять участие в крупном международном турнире "Новый поток", участие в котором уже подтвердили 15 стран, а также первенстве России. Всё эти турниры состоятся также в Тюмени.

Количество просмотров: 501.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уважаемые болельщики Хоккейного клуба "Металлург"!

20.11.2018 в 11:18

00

Обращаем ваше внимание на действующие скидки при приобретении билетов на домашние матчи нашей команды.

Спортивное событие года

19.11.2018 в 17:22

00

Сегодня в администрации города прошла пресс-конференция, посвященная XI Всероссийскому турниру по тхэквондо "Братишка", который состоится с 22 по 25 ноября в Магнитогорске.

Мотодвижению - вторую жизнь!

15.11.2018 в 9:28

00

В городе проходит активная работа по возрождению мотодвижения. В планах - построить центр развития технических видов спорта.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Корпоративный календарь ММК
Накануне состоялась презентация уже третьего по счёту корпоративного календаря Магнитогорского металлургического комбината. В этом году, по задумке авторов, он выполнен в чёрно-белых тонах. Над его созданием в течение трёх месяцев трудилась большая творческая группа.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ