ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 марта 2019

 
 

Экономика

10.09.2018 в 15:13

Черный понедельник вернулся в Россию

Курс доллара превысил 70 рублей впервые за 2,5 года. Об этом сообщает ТАСС.

На открытии торгов на Московской бирже стоимость американской валюты выросла на 25 копеек по сравнению с ценой доллара на закрытии предыдущих торгов и достигла 70,16 рубля, то есть рекорда с марта 2016 года.

Курс доллара на закрытии пятничных торгов составлял 69,9 рубля. В данный момент американская валюта торгуется на отметке 69,8 рубля.

Сегодня аналитик инвестиционной компании "Фридом Финанс" Валерий Безуглов спрогнозировал, что в течение наступившей недели доллар будет колебаться в районе 68-71 рубля из-за негативного новостного фона, в том числе обсуждения Конгрессом Соединенных Штатов новых санкций против России, а также из-за возможного повышения российским Центробанком РФ ключевой ставки и падения цен на нефть и курса валют развивающихся стран.

https://finance.rambler.ru

Количество просмотров: 660.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

UiPath отметила достижения ММК в области программной роботизации RPA

20.03.2019 в 13:17

00

Компания UiPath, являющаяся создателем ведущей платформы RPA (Robotic Process Automation), отметила достижения Группы ПАО "ММК" в области программной роботизации.

Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов

15.03.2019 в 13:23

00

Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

ММК остается крупнейшим в России поставщиком оцинкованного проката

14.03.2019 в 13:38

00

Магнитогорский металлургический комбинат в 2018 году реализовал рекордный объем оцинкованного проката - около 1,3 млн тонн. Доля поставок ММК в видимом потреблении в России составляет 34%.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ