ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 марта 2019

 
 

Спорт

14.09.2018 в 9:51

Металлурги дружат с физкультурой и спортом

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги физкультурно-оздоровительной работы в первом полугодии 2018 года.

Занятия физической культурой и спортом - одна из главных составляющих здорового образа жизни человека. Поэтому формирование у работников потребности в регулярных занятиях спортом является одним из приоритетных направлений социальной работы на ММК. В Магнитогорске для занятий спортом и проведения активного досуга создана развитая инфраструктура спортивных объектов и сооружений. Реализация социального заказа ПАО "ММК" по развитию массовой физической культуры и спорта, формированию здорового образа жизни среди работников и членов их семей осуществляется частным учреждением дополнительного образования "Спортивный клуб "Металлург-Магнитогорск". В первом полугодии 2018 года на площадках спортклуба организованы 30 спортивных праздников, в которых приняли участие более 3,6 тысяч работников Группы ММК и членов их семей. Более двух тысяч человек участвовали в десяти видах спорта зимней и девяти видах спорта летной Спартакиады. Число посещений аквапарка "Водопад чудес" работниками Группы ММК и членами их семей превысило 21 тысячу. Традиционно активно участвуют работники комбината в организованных коллективных выездах в горнолыжные центры ММК "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск" - за шесть месяцев 2018 года их посетили почти 5,5 тысяч работников и членов их семей. На спорт и реализацию программы "Здоровый образ жизни", включая содержание спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" и проведение спортивно-массовой работы, в первом полугодии 2018 года было направлено 58,6 млн рублей.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 993.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Исторический успех!

21.03.2019 в 13:43

00

Магнитогорские баскетболисты своим результатом приятно удивили. Баскетбольный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" - бронзовые призеры студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола России.

Турнир памяти Владимира Шерстнева

21.03.2019 в 9:53

00

Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису. Турнир памяти Владимира Шерстнева проводится в Магнитогорске на протяжении 18 лет.

Подписан контракт на два года

20.03.2019 в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ