ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 марта 2019

 
 

Спорт

14.09.2018 в 14:22

Гол Сергея и "сухарь" Василия. "Магнитка" обыграла "Авангард"

В первом периоде определённое игровое преимущество было у хозяев льда: "Авангард" действовал на высоких скоростях, играл напористо и очень активно. Гости же в свою очередь цепко и хладнокровно оборонялись, предпринимая резкие контвыпады. Из действий "Металлурга" в первом периоде стоит отметить комбинацию с участием Сергея Мозякина и Якова Рылова: капитан магнитогорцев прокатившись за воротами выдал точный пас на пятак Якову Рылову - лишь действия защитника омской команды, который заблокировал бросок игрока "Металлурга", спас "Авангард" от неминуемого гола.

Второй период прошел с огромным преимуществом гостей, чему в огромной степени поспособствовало некорректная игра Дэвида Деарне - форвард "Авангарда". Сначала Сергей Мозякин точным броском реализовал удаление 15-го номера "Авангарда", а затем Дэвид вновь нарушил правила и получил 5+20 за подсечку. Таким образом магнитогорцы получили 5 минут несгораемого большинства.

Причем две с половиной минуты "Металлург" играл в формате "5 на 3". К сожалению, реализовать это большинство у магнитогорцев не получилось - голкипер омской команды Игорь Бобков проявлял чудеса самоотверженности и неоднократно спасал свою команду.

За секунду до окончания второго периода шайба во второй раз влетела в ворота омичей: после выигранного вбрасывания Яков Рылов сделан наброс на пятак - шайба угодила в коньки Николаю Кулемину и оказалась за спиной Игоря Бобккова. После видеопросмотра эпизода, взятие ворот было отменено: арбитры усмотрели у Николая Кулемина движение коньком и не засчитали гол.

Третий период матча прошел под знаком атак хозяев льда, гости же в свою очередь хладнокровно оборонялись. Лишь в начале третьего игрового отрезка "Металлург" пытался реализовать удаление Дениса Зернова, но Игорь Бобков вновь сыграл самоотверженно и хладнокровно.Несмотря на все старания омичей, магнитогорцы сыграли очень грамотно в обороне и не позволили такой атакующей команде как "Авангард" сравнять счет в матче.

Нельзя не отметить игру Василия Кошечкина: по результатам матча Василий отразил 26 бросков и оформил первый "сухарь" в текущем сезоне.

 

 

Фото: ХК "Авангард".

www.metallurg.ru

Количество просмотров: 1068.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Исторический успех!

21.03.2019 в 13:43

00

Магнитогорские баскетболисты своим результатом приятно удивили. Баскетбольный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" - бронзовые призеры студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола России.

Турнир памяти Владимира Шерстнева

21.03.2019 в 9:53

00

Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису. Турнир памяти Владимира Шерстнева проводится в Магнитогорске на протяжении 18 лет.

Подписан контракт на два года

20.03.2019 в 10:26

00

"Металлург" начал комплектование команды на следующий сезон.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ