ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

15.10.2018 в 16:22

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска напоминает

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска напоминает о том, что 31 октября 2018 года заканчивается прием документов на выплату единовременного социального пособия для подготовки детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, к учебному году.

Документы для назначения пособия:

1) паспорт;

2) вид на жительство для иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации;

3) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Челябинской области; 

4)  справка о составе семьи.  При раздельном проживании состоящих в браке родителей дополнительно представляется справка управления социальной защиты населения по месту жительства другого родителя о неполучении им единовременного социального пособия;

5) удостоверение многодетной семьи Челябинской области, при его отсутствии предоставляется свидетельство о рождении каждого ребенка;

6) свидетельство о рождении ребенка-инвалида и справка, подтверждающая факт установления инвалидности;

7) справка с места учёбы ребёнка (детей);

8) документы, подтверждающие доход каждого члена семьи, либо отсутствие дохода, за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении единовременного социального пособия,

принимаются по месту жительства заявителей по адресам:

- пр. Металлургов, д. 3/2, каб. № 19, тел. 28-83-75 - Ленинский район;

- ул. Суворова, д. 123, каб. № 203, тел. 37-40-41 - Правобережный район;

- пр. Ленина, д. 138, каб. № 4, тел. 30-00-33 - Орджоникидзевский район.

График работы: понедельник-четверг с 08-30 до 17-00, пятница с 08-30 до 12-00, телефон для справок 26-06-27.

Выплата пособия осуществляется через отделения федеральной почтовой связи по месту жительства заявителя в срок до 10 декабря 2018 года.

Пресс-служба администрации г. Магнитогорска

Количество просмотров: 652.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ